Охота и рыбалка

Завтра с друзьями собрался на рыбалку ,но не знаю что сказать жене(у тещи завтра день рожденья) Посоветуете?

Здесь полный ответ на ваш вопрос. :))
Николай Соколов
Лучший ответ
" Поздно сказала. А там коллектив. Это - Спецподстава? " По приезду специально праздновать буду. Позже - это не раньше ".
Скажи срочно на работу вызвали .
Yuriy Dykhno
Да, думаю, скажи что на работу)))
скажи, что Кузьмич рыбу прикормил
Так тёща не с утраже начнёт справлять. Порыбачишь, а вечером к тёще на день рождения. И рыбки ей привезёшь.
Николай Шухтин
я бы отпустила без слов, потому что сама рыбачка, а вот вашей жене просто скажите правду, надеюсь поймет!
Е.
Евгений ...
В 6-00 утра отдай 1000 у. е. на коньяк и скажи.. . Я бегу за сомом с соседом.. . постараюсь скоро вернуться.
Gagik Kagramanyan
ну что можно посоветовать сделай одолжение останься а потом исчезни на пару дней и оторвись за такую казнь
Viktor Zaev
порадуй жену! останься дома
Егор Антюшин
Купи хороший подарок теще. Може отпустят...
Sergio Besedin
С этим лучще не рискуй!!!! Наживешь проблему, живешь не последний день, съездишь в другой раз!
есле рыбалка дороже тещи, иди на рыбалку. Есле ты у нее нелюбимый зять, она будет рада, что тебя нет. А жена сама наврет, что у тебя на работе аврал.
Нурболат .
А может она (теща) сама обрадуется, что тебя не будет.
Чего загоняться раньше времени.
Да скажи правду, каждый имеет право на свободу своих интересов. Самое главное -внимание, найди способ поздравь оригинально. Думаю твоё отсутствие тогда точно никого не обидит.
Vic Roy