Охота и рыбалка

На что ловить карася, щуку, платву?

Manchester United
карась - опарыш, червь, тесто. Зависит от водоема, где то одно учше другого.
щука - хищник ( искуственные эмитации рыбы, различные спиннинговые приманки илли на живую рыбку.
плотва - тесто, опарыш.

podsek . ru отвечаем на вопросы)
Илья Глуховской
Лучший ответ
на удочку!!
Карася, на манку. Плотву, на водоросли. Щуку, на карася.
На малька. . или в крайнем случае на червя.
Также можно на кукурузу, если на карася.

На перловку можно, только вареную, за один день до рыбалкаи
Летом карась и плотва лучше клюют на растительные насадки хлеб, манка, перловка, кукуруза, осенью на животные червь, опарыш, мотыль. Щука весь год хорошо ловится на карася и плотву.
Юрий Бабкин
Я карася ловлю на три красных червя паучком, на два дождевых. Он любит когда много червяка. Плотва хорошо и на червя и на полувареную перловку, одетую по 2 шт на крючок. Щука у меня отлично ловится на поппер особенно на озерах. Для утяжеления прикрепляю грузило, больше амплитуды у поппера получается.
Никита Дюпин
ПлАААтву нужно приманивать песком, ловить на мягкий батон или на манку со шприца.
Карась клюет на ВСЕ!!!! , но на что ловите, тем и прикармливаете.
С мамой щукой по-сложнее. Рыба умная, но в моей практике спиннинг (силикон) . Если удочка, то только живец (бычок или пескарь) - глубина в пол воды