Охота и рыбалка
Если у нас легализуют короткоствол, какой пистолет вы себе купите?
беретту и калаш
Что-нибудь небольшое, легкое и простое в употреблении - я женщина
Лично мне Глок нравится но учитывая сколько у нас стоят пугачи-резинострелы он бы у нас продавался тысяч за 90 минимум так что купил бы я ПМ для самообороны и он годится, а автомат мне ни к чему мне же в боевых действиях не участвовать.
короткоствольный автомат'Вихрь"-чтобы горбоносых удобней валить было.... и'Вектор"-чтобы подранков добивать...
пока суходрочеры мечтают, другие уже имеют. самый дешевый вариант, быть сотрудником стрелкового клуба, до 2-х мес. разрешение на транспортировку, любимого самозарядного ЧЗ-75 Шаддоу, с 20-ти зарядным магазином, кайф от стрельб (в любых положенных местах) и независимость, от чмо в погонах.
подороже быть сотрудником Газпрома, хоть МР-5
еще дороже Наградное (любое оружие, за твои бабки от 60000 баксов) богатых не меньше 200 000 человек в России, большинству он давно не нужен, охрана у них лучше, чем у Патриарха
А дальше блат прокуратуры, горских, ну и местных хозяев, так что лохам коротскоствола не видать, как своих законных прав, конституционных, никогда!
подороже быть сотрудником Газпрома, хоть МР-5
еще дороже Наградное (любое оружие, за твои бабки от 60000 баксов) богатых не меньше 200 000 человек в России, большинству он давно не нужен, охрана у них лучше, чем у Патриарха
А дальше блат прокуратуры, горских, ну и местных хозяев, так что лохам коротскоствола не видать, как своих законных прав, конституционных, никогда!
Не будет этого, разоружать надо население.
Мозг себе приобрету, буду вовремя делать уроки и слушаться родителей.
Если легализуют КС то куплю несколько пистолетов под разные задачи: ) Глок куплю точно...
Какой-нибудь из "ручных пушек". Чтобы в клочья.
короткоствол не возьму -как минимум лабайку возьму чтоб на дистанции говно распылять три сменных ствола
а из автоматов -калаш отниму у солдата! "
а из автоматов -калаш отниму у солдата! "
муху
револьвер, что б точно без осечки
Ни какой, детские комплексы все это. Проще в тир сходить если у рук не было, но и там 90% предпочитают охотничье спортивное оружие.
А зачем мне третий ствол ?
Да любой, если он не на ижмаше сделан
Glock 17
Похожие вопросы
- Какая разница между пневматическим пистолетом и травматическим? можно ли травматический пистолет купить буз каких либо
- могули я купить травматичейский пистолет ?
- Хочу купить пистолет
- разрешат ли когда нибудь нарезной короткоствол?
- Можно ли купить боевой пистолет ТТ?
- что нужно чтобы купить пневматический пистолет
- Теперь нельзя купить травматический пистолет? Что нужно, чтобы можно было купить пневмо пистолет или винтовку?
- какой лучше пневматический пистолет купить ВАЛЬТЕР или МР-654К. не могу выбрать себе пневмат какой будет лучше подскажи?
- Какой пневматический пистолет лучше купить для самообороны?
- Помогите с выбором пистолета?