Охота и рыбалка

Если у нас легализуют короткоствол, какой пистолет вы себе купите?

беретту и калаш
Александр Миронов
Лучший ответ
Что-нибудь небольшое, легкое и простое в употреблении - я женщина
Булат Тюлюпов
Лично мне Глок нравится но учитывая сколько у нас стоят пугачи-резинострелы он бы у нас продавался тысяч за 90 минимум так что купил бы я ПМ для самообороны и он годится, а автомат мне ни к чему мне же в боевых действиях не участвовать.
$$$ Kazah$$$
короткоствольный автомат'Вихрь"-чтобы горбоносых удобней валить было.... и'Вектор"-чтобы подранков добивать...
пока суходрочеры мечтают, другие уже имеют. самый дешевый вариант, быть сотрудником стрелкового клуба, до 2-х мес. разрешение на транспортировку, любимого самозарядного ЧЗ-75 Шаддоу, с 20-ти зарядным магазином, кайф от стрельб (в любых положенных местах) и независимость, от чмо в погонах.
подороже быть сотрудником Газпрома, хоть МР-5
еще дороже Наградное (любое оружие, за твои бабки от 60000 баксов) богатых не меньше 200 000 человек в России, большинству он давно не нужен, охрана у них лучше, чем у Патриарха
А дальше блат прокуратуры, горских, ну и местных хозяев, так что лохам коротскоствола не видать, как своих законных прав, конституционных, никогда!
Не будет этого, разоружать надо население.
Fidail Akhmetshin
Мозг себе приобрету, буду вовремя делать уроки и слушаться родителей.
***jake*** Sagimbaev
Если легализуют КС то куплю несколько пистолетов под разные задачи: ) Глок куплю точно...
Олег Борисов
Какой-нибудь из "ручных пушек". Чтобы в клочья.
короткоствол не возьму -как минимум лабайку возьму чтоб на дистанции говно распылять три сменных ствола
а из автоматов -калаш отниму у солдата! "
муху
Chingiz Amangeldiev
револьвер, что б точно без осечки
Илья Сережко
Ни какой, детские комплексы все это. Проще в тир сходить если у рук не было, но и там 90% предпочитают охотничье спортивное оружие.
Сергей Сысоев
А зачем мне третий ствол ?
Да любой, если он не на ижмаше сделан
Roman Bishirov*