Охота и рыбалка

какая рыба ловится на деньги

Акула.
Берик Сарсенбаев
Лучший ответ
А вот какая!

:)
лучше всего на деньги ловятся бабы, клёв просто бешеный.
Андрей Поляков
....вся, даже простипома....
Мутная рыбешка ...
продажная рыбёшка
Иван Залетов
Самая дорогая рыбка на наших прилавках-красная импортная.. .
Как человек, знающий толк в лососёвых, ну и других рыбах тоже, заявляю-...
-Это не рыба-это ацтой!... Все эти сёмги, форели и т. д... .
Вот именно эта, выращенная на антибиотиках и стимуляторах роста, так сказать-рыба, и есть продукт не очень качественный, и не очень полезный, ловится исключительно на ваши деньги... .
Лично я предпочитаю этой заморской отраве, нашу, дикую рыбку... .
Пусть это будет не чавыча или сима, не кижуч или нерка... .
Просто кета или горбуша... Уверяю, в этой рыбке столько полезного и вкусного, что в заморской сёмге и форели вообще отсутствует...
При слове "деньги" все почему-то представляют себе крутые купюры :-). А про мелочь уже все забыли.
Или рыболовы меньше пятисотки за деньги не считают?
На деньги у нас ловится любая хищная рыба; - щука, окунь, язь, голавль и т. д.
На более мелкие копейки можно поймать и пескаря, и ельца, и плотву, и вообще почти любую рыбу.
Вот заготовки.

Вот готовыё блёсны.

А вот и результат.

Так что дерзайте и не зацикливайтесь на пятитысячерублёвых и стодолларовых купюрах :-). Всем УДАЧИ!
Василий Серов
На деньги ловится не рыба, а рыбаки
Дмитрий Курик
продажная
Данил Ахметов
у нас-вся... заходишь на базар, насаживаешь пятихатку, заброс и сразу поклевка... ни одного схода ёпть!!!
Тим Тимыч
Ну что ж, на деньги - это тоже достойная рыбалка.. . Главное прикормить в нужном месте...
Рома Андреев
Лосось)
Золотая)
гламурная
На деньги думаю ловится ВСЁ и не только рыба
БАБАРЫБА есть в нашем ареале такая
крокодил)))