Охота и рыбалка

Ночью , кроме налима , какая рыба ловится?

Я ловлю фидером на открытой воде, даже зимой... Поэтому скажу так ночью клюет судак, подлещик, сом ...
может порадовать лещ или карась.
Плотву в основном брал утром, вечером, днем... .
Щука... может, но не постоянно.

Pavel .
Лучший ответ
Андрей Сидоров Привет,Серёг!
На последних соревнованиях по ловле на фидер на р.Москве на учавствовал?
Нурсултан Кайыпов хорошая рыба, хорошие фотки!

это ночью??
Ну, если в хорошей компании, да ночью.. . Тогда - главное, чтобы после рыбы "налим" - вовремя поймалась рыба "закусим". А то к утру можно совсем превратиться в рыбу "окосем". Источник - из личного опыта.
Из речной рыбы, только окунь не ловится ночью. Щука редко ловится. Летом в белые ночи хорошо ловится судак, а на донки лещ. В тростнике плотва и густера.
Зимой, за ночь налавливают по 50 кг плотвы, особенно в это время, когда талая вода уйдёт под лёд, он поднимется и плотва клюёт круглые сутки.
Рамиз Рзаев
да всякая.
дык от времени года зависит.. налим то поди в июне.. . ежели под Воркутой токо... А так ночью ловится любая рыба - все зависит и от Луны.. И насчет щуки вы не правы. . именно самые крупные падаются летом. когда практически наступила ночь...
Сом, налим, щука на кружки (жерлицы) в полнолуние, а остальное уже владимир Пб перечислил.
Valeriu Griu
Алексей Морозов А зимой ?
Привет!!!
Роман Боровских щуку я не упоминал , я её даже в белые ночи не ловил , наверно био часы на неё действуют , ну не клюёт у меня даже в условную ночь !
Нурсултан Кайыпов кружки ночью -это экстрим! как уследить то за ними?
Алексей Морозов И плотва с лещами ночью ловится из лунки?...
судак, лещ, плотва ,
Ruslan Kulseitov
почти вся взрослая -малёк гасится а крупняк не дурён похавать ,
Практически почти любая, которая обитает в данном водоёме. От времени суток зависит только интенсивность клёва.
Владимир каким ты грамотным кажешься, шлыня. только никто не знает кто ты на самом деле!
хотя, думаю, знают.
Какая водится, та и ловится!
Сам ночью ловил лещей. Обычно попадаются экземпляры крупнее, чем днем.
Гриша Якимов
судак карп остальное не знаю
таймень, на белую ночью где то с 12ч до 4 клева нет
вся хищная
Ruslan Kulseitov лишнего пизданул , щуку попробуй , потом смело пиши !
В горных реках Северного Кавказа хорошо ловиться усач.
Нурсултан Кайыпов клево, но далеко
Это всё теория.. . Чтоб ловить рыбу ночью, надо несколько суток прикармливать лунку... Да на нужном месте... Я имею в виду зимнюю рыбалку. Говорят, на Истринском вдхрнлщ по ночам какие-то невъ8888нные лещи клюют...
Ruslan Kulseitov я ловил , карповые в ночь клюют , могу фотки выложить , в палатке на льду комфортно , свет и чай на примусе , при -20 без верхней одежды !
Нурсултан Кайыпов ну льда то уж нет.

у нас тож зимой лещатники ночью ТАКИЕ сковороды вытаскивают
Крупная.
Зимой, ночью, на жерлици попадалась щука (пока сам не поймал-не верил)!
В ночное время, кроме налима, ловится лещ, сом (другая рыба, не попадалась).
В основном хищники а так смотря какой водоём и на что ловить