Охота и рыбалка

Какие у рыбаков любимые приметы?

Айдар Шакиров
Помню, отец говорил что нельзя с собой брать продукты из рыбы, мол клевать не будет)
Максим Боженов
Лучший ответ
Влад Брагин Ответ вроде толковый, а вот аватара... Интересно, что скажет увидев ее твой отец?
Не брать на рыбалку рыбу в любом виде...
Какой то баянистый вопрос, раз в полмесяца кто нить задаёт.
Айдар Шакиров Так перестало показывать, что такой вопрос уже задавался... вот и...(((
Если после перво полегчало, значит можно смело продолжать.
скопление чаек
У меня такая: если на рыбалке бухаешь - снасти переломаешь, или перепутаешь, или пообрываешь.. . но всегда всё весело!
клев будет отменный, если несет говном с синявинской птицефабрики
С?
Сергей ?
Жасулан Буранбаев Это значит с какой стороны ветер дует?

У нас пока мясокомбинат не переоборудовали - тоже весь город насыщал ароматом при восточном ветре.
Владислав Панченко ага... на говно одно окунье.
я яйки синявинские покупаю..
Не переступать свою снасть., на рыбалке должна быть старая проверенная рыбацкая вещь.
Абай Жумабаев
Если направо - на червя, если налево - на опарыша, ну а если прямо, то тут уж не до рыбалки...
Влад Брагин
Тротил без детонатора не работает.
Erbol Bekbaev
Разговаривают две тётки:.. .
-Вот как собирусь стирать, дождь начинается! Что делать?.. .
-А ты, как в следующий раз собирёшься стирать, утром посмотри в какую сторону у мужика член лежит. Если в правую-дождь будет. Если в левую-солнце.. .
-А если стоит?.. .
-Дура! Кто ж по праздникам стирает?!..
Василий Габов
проснулся, глянул в окно... ёпть, камни с неба!!!! а мож утихнет... собрался и попер)))
хорошо клюёт вчера и завтра!
М.
Миша .
категорически запрещаю жене, пока я на рыбалке, чистить солёную селёдку, сколько раз без рыбы приезжал, столько раз она под лучком на столе и стояла
верить в приметы плохая примета
Жасулан Буранбаев Так погодные приметы и предрассудки разные вещи...
чайка летит жопой вперед - значит сильный ветер
согласен с TopaZ 8 я так всегда говорю Сыну