Охота и рыбалка

почему у меня не ловится на спиннниг?

Пробовал разные приманки. ничего. хотя рядом мужик поймал 3 замечательные щуки. в чем дело? в кривых руках? что лучше использовать на щуку осенью да и вообще для хищной рыбы. может ли быть дело в спинниге?
One Fire
практика и еще раз практика....не все так просто....ага....
Алексей Шелпаков
Лучший ответ
Как говорится, дело было не в бабине.... Опытный рыбак, если б у него не ловилось, сразу бы обратил внимание на приманки, проводку соседа, а как тебе могут сказать что то путное те, кто на том водоёме вааще не был?
без проблем ловлю на виброхвосты и твистеры, белые и жёлтые
Aziz Kurtnezirov
Расскажешь подробнее - найдем причину
Сергей Курилов
думаешь спин хреновый, а в зеркало не смотрел? помню времена, спиннинги были только из бамбука и металлические, и то на соревнования выезжали и заводской партком им мозги не выносил с тестом удильников ,
Utarbaev Asylbek
Пробуйте гонять колеблющуюся блесну, для осени самое то.
Важно:
- где ведете (может там рыба отродясь не стояла) ;
- как ведете;
- на какой глубине ведете;
- с какой скоростью ведете;
Для щуки - медленная равномерная проводка с паузами над дном. Глубины для осени 1,5-2,0 метра.
Удачи!
Пысы: Если бы рыба клевала на каждый заброс, её давно бы уже всю вытащили ...
на счет спиннинга -рыбе все равно какой у тебя спин...но когда снасть хорошая то просто перестаешь обращать на нее внимание она становится твоим продолжением...Если снасть легка и заточена под тебя то ты можешь сосредоточится на других важных вещах...например на проводке приманки.Вот мое мнение-проще всего щуку поймать на воблер...Для начала купи приличную палку и осваивай твич
Егор Kazakhov
на рыбалке и интуиция тоже не мало важна
Олег Ощепков
Приманки пробовал, а спинингом забрасывать в водоем их пробовал?
Omur Ch
а не ли трудно было на его наживку посмотреть))))
Romuald Ravdanovich