Охота и рыбалка

Если взять брака с сеткой и брака электрика, кто больше вреда наносит и кому бы вы в лодочке первому дырочку проковыряли

С сеткой - что зацепил - твоё, что не зацепил - плавает в своё удовольствие. Электрик выжигает всё вокруг себя (и не только рыбу) , и только малую часть берёт себе. Я и сети не жалую, но электриков пытал-бы их собственными девайсами до смерти.
Руслан Искаков
Лучший ответ
наоборот их надо поощрять выдавая специальные пилюли))))
Aleksandr Kuksjonok
С сеткой-это во многих регионах РФ-вообще не браконьерство. А за электрику дырку в башке надо сразу делать, зачем портить лодку
Асланбек Умаев
Эко все бравые борцы с браконьерством! Но это все на словах, да и бить слабого не в чести у человека сильного, а дырявить борт тем паче!
Современный профи рыбного промысла совершенно не должен быть ханыжного вида и ходить исключительно на старенькой "кастрюльке". Я посмотрел бы на отважных отвечающих, когда из мореходной лодки, оснащенной парой моторов "и-тек" каждый по триста сил (!) на него уставились пару стволов калибра 7.62....Было бы весело услышать призывы к законопослушанию, когда вокруг одна вода и берега не видно!
Одумайтесь граждане и не путайте специалиста, который вам не по зубам и глупого гражданина, превысившего грань дозволенного.
А сетка или ток -какая разница, когда нет под рукой динамита!
Что за сетка? Разрешен только подъемник 1х1м для поимки живца. У нас народ с удочками дружный на водоеме - люлей сразу наваляют. Даже за перемет, если крючков больше 10.
Роман Шестаков
Эка ты завернул.. . Зачем всех в одну кучу валиш.. . Да и с лодкой ты не прав.. . Мы когда то поймали двоих с электроудочкой. Били, в воду "мокали". А вот лодку никто дырявить не додумался.. . Я её себе, вместе с аккумулятором и электроудочкой забрал, на память.. . Тут всё понятно. А вот с сетями - сложнее. Кто то себе поймал, ну или продал от нужды - это одно, молодец. А тот кто без сетей, рыбы и её продажи легко прожить может, но водоёмы цэдит - тут другое. Законы не совершенны, и зачастую противоречивы. Если мы не представители власти, то судить должны по совести.. . Это вернее, да и правильно...
само собой электраудочника, сети не нанесут водоёму такого вреда как электроудочка.
Миша Артёмов