Охота и рыбалка

Собираясь на зимнюю рыбалку, о чём надо помнить?

Помнить надо о том, что всё не вечно в нашем мире. Кончится зима, растает лёд, начнётся спиннинговая рыбалка, и опять пойдут вопросы : " На чё ловить щуку? ", " Почему не клюёт карась? ", " А что Вы делаете на рыбалке? "
Ну и конечно, помнить надо о соблюдении правил безопасности на льду.
Виктор Букин
Лучший ответ
Если дама в гневе и обиде
на коварных пакостниц и сучек
плачет, на холодном камне сидя, -
у нее не будет даже внучек.
Что кто-то ждёт тебя с рыбалки....
Александр К
О том,что нет альтернативы туалетной бумаге
Binali Saydullaev Почему, есть - снег !
Скоро лето ...
о том что льда ещё нет
Tayfun06 Angel End Devil
Девкам стринги ватные одевать следует, да от мужиков руки впереди держащих очи отворачивать. Не ровен час сооблазнишься не знамо о том что, что после мороза всё мягким становится.)))
Chandaev Mirlan
Кто женой не дорожит, тот на холоде дрожит!
Aleksandr Karamanian
во как раз вопрос в тему, пора на мормышки и блёсенки взглянуть, как они лето провели, не заржавели ненароком, а то самая любимая мормышка при выходе на лёд почему то без крюка оказывается
Muhtar Andosov
о безопасности на льду. Ну и одеться надо тепло, и снасти правильно сделать.
S?
Sedat ?zt?rk
не спи на льду!
Николай Думяк
О своих близких. Ведь лёд может треснуть...
О тёплых вещах надо не забывать!
И брать их 2-3 литра! :-)
Смотреть Всем!!!)))))))))

Баатырбек Курбаналиев Посмотрели бы... но не грузится(((
скоро лето и лед растает!!!! акуратнее
Berik Orynbaev