Охота и рыбалка
будет ли клювать щука ночью зимой на желицу?
вероятно лучше под утро и вечерком до 23 , но не ночью ...как хочу на рыбалку....
врядле -налим опередит
Особенно в полнолуние
КлЮвать не будет, утречком, в течении дня, перед закатом. А ночью яйца морозить -себе дороже.
Должна клювать,она тоже кушать любит.
Ночью на жерлицы клюет и щука и судак. В конце восьмидесятых было такое хобби как путевки выходного дня в дома отдыха. После работы автобус в пятницу вез на базу отдыха Парус Печенежское вдх. Вечером танцы пьянка утром лыжи коньки рыбалка в воскресенье домой Приезжали часов в шесть вечера. .Мы с другом ставили в русле на судака на пескаря и на карася на щуку . 50 жерлиц. Поклевки судака были в основном ночью. Были поклевки и щуки и самое интересное ночью брала щука намного крупнее чем днем. Может быть на щуку ночью сидеть и не стоит .Но пару раз за ночь прогулятся можно.
Дмитрий Обухов
брэки, однако))
Если не утащат то можно жерлицы на ночь оставлять.
Смысл постановки жерлиц на ночь-чтоб рано утром они уже заряженные стояли на своих местах( и чтоб не поставили конкуренты). Случаются и ночные поклевки, но редко,и возможно еще вечером,ибо над ними всю ночь не сидел никогда
ночью лучше ставить на дно- налим придет.
клЮвать не будет.... у нее клЮва нет.... а клЕвать будет конечно, главное найти ее!!!
На некоторых водоёмах бывают утром еще до рассвета флаги.
Клюет
поезжай в астрахань - там всегда, везде, всё что угодно и на всё что угодно клюёт =)
Налим.... Щука как в прилове