Охота и рыбалка

Это естественный отбор? см.++++++

Андрей Лычёв
Америка одним словом. Крикнуть "лыжню! " влом. А так сам спасся и хрен с остальными.
Сергей Зяблов
Лучший ответ
Естественнее некуда.
И не стоит искать логику или причины. Всё произошло именно так как произошло. О чём "думал" бык можно гадать, а лучше не стоит.
Интеллект быка и интеллект человека не совместимы.
Но если сильно хочется по сравнивать. Сравните поведение сильно-сильно вдарившего по горячительной жидкости мужика или бабы с приведённым видео.
Разница не особо велика. Бык двигался вперёд, не разбирая преград.
Я фигею!
Alexandr Shevchuk
Мне кажется, он ему ускорение хотел придать, а вышло опрокидывание. .
||| Dimarik |||
Это пипец какой то!!!
У кенгуру вообще нередки случаи, когда самка, загнанная собаками динго, выкидывает из сумки детёныша, чтобы отвлечь стаю и выжить самой. Да, естественный отбор, даже скорее способ спасти остальное стадо и особенно самок.
B=
Boy =D
Этот теленок в любом случае уже не жилец, волки загнали его, бежит из последних сил, скорее всего его уже порядком покусали, да и легкие после такого загона уже сгорели, а взрослый бык его все равно не смог бы спасти, но это не естественный отбор, бык наверное сообразил что и к чему решил отвлечь волков, пожертвовав одним теленком, ради сохранения стадо .
Elcin Suleymanov
конечно, с телёнком не ясно ещё вырастет или нет, вот бык и спасает остальное стадо.
В чистом виде
я не думаю что телёнок принесён в жертву. скорее в испуге был атакован как вожак волчей стаи.
Шеин Дмитрий
Скорее случайность! Теленок убегал от волков, бык хотел их забодать, но в глубоком снегу особо не поманеврируешь, вот теленку и прилетело.. . А что до естественного отбора, так в природе все естественно что без участия человека. Человека там вроде не было значит естественный!
Sergey Subor
Сергей Крепков Голова наклонена для нанесения удара...
Не удачная помощь. Как в России. Хотели так лучше, а получилось как всегда.
Каков же мир жесток однако
Антон Александров но справедлив: слабый подводит всех, сильный спасает. уж чего не в диком мире так это сентементальности