Хочу тоже рыбачить на природе.
как с лодки так и с берега.
Скажите сколько всё это будет примерно стоить если покачать не самые дешовые?
Спининг, всякие снасти, лодка мотор, Табуретки столик?
Ничего в этом деле не понимаю... .
Для начала есть 60 000руб.
Охота и рыбалка
Вопрос к рыбаловам.
Недавно прикинул, у меня с учетом лодки без мотора, снасти на разные виды ловли, катушки также, приманки, без палатки грубо тысяч 80 000 набегает, моторная лодка и палатка считай плюс столько же. Более менее нормальная лодка с мотором в ваш бюджет может не уложиться. К покупке лодки тоже надо подходить с умом, сколько человек там будет плавать, сможет ли на глиссер выходить, надо форумы обзоры почитать.
для начала хватит.
Можно взять палаьку китайскую 3-х местную за 5 тыс руб.
Столик складной и табуретки около 3 000руб.
Спининг + всякие разные крючочки, грузила и .т. д. 10 000руб.
Мангал + шампура 1 500руб.
2 спальника 2 000руб.
Спецеальный фонарь, как люстра в палатке 1 000руб.
Это всё самое необходимое.
Мангал + шампура 1 500руб.
2 спальника 2 000руб.
Это всё самое необходимое.
Маловато будя на всё что ты хочешь ещё столь ка же накинь .у меня без лодки и мотора то лька прибамбасов рыбацких более 30.000 выйдет
Как новичку посоветую сначала ознакомиться какое снаряжение и снасти требуются для рыбалки, а потом по бюджету выбрать самое необходимое. Серьезный источник здесь http://russian-fishing.net/category/aksessuaryi-dlya-ryibalki/
На все вещи хватит и рыбачить можно будет с удобством а лодка с мотром дорогое удовольствие можно для начала взять простую надувную лодку
Ты неторопись покупай все постепенно! А так по началу хорошая сумма.
c 60 тыс. можно все набрать для рыбалки с берега (палатку. столы стулья спальник и все снасти для рыбалки) а хорошую лодку лодку с мотором брать после.