Просто была такая история:
Жил в аквариуме карасик. Кормили его плохо, воду не меняли, тесно. А в комнате стоят телевизор. Однажды карась посмотрел "Граф Монте-Кристо" и прикинулся дохлым. Его хозяева спустили в унитаз, а он по канализации убежал от них.
Охота и рыбалка
А правда, что караси очень умные? Вн+
Это не шутка. Как то попалась одна серьезная научная статья . Так вот карась считается самой умной рыбой из пресноводных .Приводилась таблица из полусотни рыб. На первом месте находится карась у него 0.6 % весит мозг от массы тела . У щуки 0.14%
А ведь только караси и выживают в заморных озерах !!!Могут закапываться в ил до14см. и там переживать морозы и полное промерзание озера. И между прочим карась самая живучая рыбка . До 7 часов без воды может жить, если переложить мокрой травой .Сам привозил таких карасей живыми домой . Значит верно Николай написал Карась рыба умная !
врут наверно, иначе в президенты Украины выбрали бы !
А пират Николай етого карасика подобрал и поведал всему свету ету детективную историююююююююююююююююююююююю!
Павел Баранов
Мог и в Неву) ) И в Фонтанку. Я знаю пару мест где слив идёт, минуя очистные сооружения)
Конечно ! ) раз такую махинацию смог провернуть ))))
Батенька, а вы сказочник однако....))
До разговора про Неву и Фонтанку не дойду.
Мне хватило, что Карась смотрел телевизор)))))))))
чего покурил -или нюхнул? ? по синьке такой байки не выдумать! ! карась и граф монте кристо в одной канализации -это круто!!! ОДНИМ ФИКАЛИЕМ УНИТАЗ НЕ ЗАБИТЬ -ТЫ ХОЗЯИН НАВЕРНОЕ ЦЕЛУЮ ИЗВЕСТИЮ ТУДА СПУСТИЛ -ЗА ЭТИМ ГРАФОМ МОНТЕ КАРАСЁМ!
Чем то "В поисках Немо" напоминает.... За карасей не скажу а вот пескари те вообще премудрые..)))
врут... караси живучи очень... если заморозить живыми... они потом оттаивают и дальше живут...
Рыбы все тупые, поэтому и клюют....