Охота и рыбалка
К рыбакам! Можно ли прикормить место для щуки?
нет, её с катера ловить надо при скорости 5км/ч
Как ты себе это представляешь? Вывалишь в воду ведро малька? Поражаюсь вопросам типа этого!! ! Хищника можно приманить и заставить вылезти из своего укрытия, но прикормить это к Коперфильду.
Поляки утверждают, что если поместить на дно водоёма прозрачную ёмкость заполненную водой, в которой плавает малёк, то таким способом можно привлечь хищницу. Они даже выпустили для этого специальный прозрачный баллон, который служит и для поимки малька и для приманки хищника.

Но, думаю всё это полная ерунда

у щук своя территория охоты, чужаков изгоняют, так что их не прикормить
Хлебом прикорми - щукам нравится.
чтобы усилить клев щуки её не кормить, её не пускать к корму требуется. а если серьезно, то тут прикормка в принципе не возможна
МОЖНО -ТОЛЬКО ОНА ХИШНИК И ЗАКОРМИВ ЕЁ ДОЛГО ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ АТАКИ! ОНАЖ НЕ ХАХОЛ ТИПО НИ ЗЬИМ ТАК ПОНАДКУСАЮ!
Она поедает себе подобную и всё что с хвостом, даже утят мелких ...но это крупная щука . А смысла нет прикармливать это не мирная рыба . ,кашей не накормишь . И она на месте не стоит . постоянно в движении в поисках еды . если её мало рядом .
Нет, нельзя.
Прикормить можно мирную рыбу, если щуки в водоеме много, то она может быть и подтянется. Но что-то я о прикормке щуки не слышал, а вот активизировать ее клев при помощи аттрактантов можно.
думаю нет
Думаю можно. Частенько "мамки" берут мертвую рыбу со дна. Просто подбирают. Особенно осенью. Но не слышал чтобы кто то так рыбачил.