Охота и рыбалка
Стрельба по собакам
отстреливай, со спокойной душой.
Грех конечно, но отстреливать этих тварей надо, когда они собираются в стаи то становятся агрессивными и могут нападать на людей, так что стреляй не заморачивайся.
картечью
Не задавал бы ты дурацких вопросов. Если не можете цивилизовано решить вопрос с сельской администрацией, а стаи собак донимают, значит отстреливайте. Волков ведь отстреливаете когда они доставать начинают.
Олексій Лапчак
мандавошки побрей уепок потом груби Для тебя недурацкий вопрос это что?
Сейчас в правилах нет ничего про это, а раньше охотник ОБЯЗАН был отстреливать бродячих собак.
Там что-то было ещё про глубину, на которую нужно закопать добытую собаку. Метр или 1,5, не помню.
Евгений .
долго они не залёживаются, мишка подберёт очень быстро. пасечники дают подпротухнуть, вешают на дерево и ставят петлю...
Они и людей гонять будут. Если власти молчат, мужикам нужно самим вопрос решать. Не грех-это.
Грех конечно ) но нужно же кому то регулировать их численность :) власти и пальцем не пошевелят пока эти собаки человека не загрызут ...так что если есть возможность и желание то вперед на истребление этих тварей .. только я сомневаюсь что ты пойдешь на это )
Олексій Лапчак
пойду я безжалостен после таких комментов
что ты своих бродячих не знаешь. в деревне. . убьешь рабочую. ответишь
специально не охотил. только тех, кто мог доставить проблемы - в полях и лично мне.
как же вы такое допустили?
у тебя там на фотке пёс -его тоже завали -и сам зхастрелись -это же такие как ты -их растят плодят и бросают -а потом грешить боятся!
ГРЕХ НЕ УБИТЬ А ОБ УБИЙСТВЕ ПОДУМАТЬ -
Олексій Лапчак
ты иблан вообще мне никогда не отвечай ибо твои ответы тупые Ты хочешь выглядить самым умным но ты тупой на самом деле
СВОЛОЧЬ.
Олексій Лапчак
ты пидор
Anton Sipovich
зря на человека гонишь. Серьезная дикая (собаки не удрали, а были рождены в дали от людей) стая это проблема для деревни причем почище волков. Т. к. людей они ни разу не боятся.
Стая это пожранная скотина, включая сторожевых собак. Людей тож прижать могут.
По уму автор прав, нужен отстрел. Что ему светит по нашим веселым законам хз.
П. С. желаю вам оказаться в лесу против подобной стаи, вооруженным вашим гуманизмом.
Heyat Eshqi
так тебя нужно отдать стаек бродячих собак не жрачку, потом будучи их дерьмом будешь продолжать выказывать любовь к блоховозам.
Лучше помоги собакам найти новый дом.
Стыдно за людей.
Решать вопрос пристройством собак. Кастрацией, ветеринарией, поиском хозяев.
Или не решать.
Ишь чего, зайцев со зверями не поделили.
У вас есть супермаркет, у них -нет. Подумайте, кто из вас животное, и чей заяц, и кому вести себя по-человечески.
Или не решать.