Охота и рыбалка

А вы заказываете снасти для рыбалки в интернете?

В каком интернет магазине, вы заказываете чаще всего? Всегда ли вы довольные ассортиментом, и находите то что вам нужно?
Dimitris Lotsas
Всегда закупаюсь на
"спиннинг лайн. ру''(только английскими буквами напиши или в яндексе забей) .

Большой выбор, доставка в срок, приемлемые цены и если что не качественное пришлют, то можно без проблем позвонить и обменять (пересылка они оплатят)! А на Уловистой точке не бери, там очень долго товар упаковывают и может не то прийти и то если придет!!!
Арман Аралбек
Лучший ответ
никогда
Иногда здесь
http://www.ulovistaya.ru/
Я ленивый стал, а тут доставка до квартиры) )
предпочитаю здесь и цены как в старину
http://kaida-fish.ru/
Mekan Seyidov
кот в мешке? ну на йух, только пощупав.
Nikita Gallardo Ещё и ждать 2 недели, да и пришлют не то-обменивать!!!
ЖЕНЬ, ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ПОКУПАЮ ВСЁ ТОЛЬКО ИЗ ИНЕТА -НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕСЬ ФУФЕЛ ТЯНУТЬ В ХАТУ -А ИМЕННО ПОИСК НУЖНОГО ТОВАРА-ТЕСТЫ СРАВНЕНИЯ И ВЫЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА В ДАННОМ КЛАССЕ И ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ -И ПОТОМ ПОИСК МАГАЗИНА С МИНЕМАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ -СЕЙЧАС РЫНОК РВУТ АЗИАТСКИЕ ЛЬВЫ -И ПОЧТИ ВЕСЬ ТОВАР ЕСТЬ НА ТАО БАО АЛИБАБЕ И АЛИ ЭКСПРЕСЕ НУ И ПРОЧИЕ ТИНЕДИЛЫ -И ТОЛЬКО ПОТОМ -УЖЕ ВСЁ ЭТО ПЕРЕПРОДАЮТ НАШИ БАРЫГИ ПЕРЕОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ ПРИНЯВ У ТЕБЯ -ОТПРАВЛЯЮТ ЕГО В КИТАЙ! И КИТАЙ ТЕБЕ ДАРИТ
*/**********************************
ИНЕТ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ -УЖЕ СЕГОДНЯ!
Заказываю ("Уловистая", "Спиннинг лайн")
Юрий Земляков
Заказывал но не всегда это выгодно и удобно Я воснавном заказываю у магазине Рыболовном . и всегда привозят то что мне на до .
Зачастую не лень, а стает цена вопроса.
И?
Иван ?!?!?!
Зачем? уже лень поднять зад, и пройтись к магазину.