Охота и рыбалка
Где можно купить снасти для рыбалки в москве по нормальным ценам?
пробей точки на оптовых рынках там за копейки всё леска каробками крючки килограммами спининги вязанками -не переплачивай дуракам пробей лазейку и сам радуйся и всем раскажешь -удачи!
Во всех магазинах цены приблизительно одинаковые, разница несущественная в 200-300 рублей, в т. ч. и на хорошие снасти (фирменные) .
Для примера: в той фирме, про которую говорят Сергей Крупнов и Strelok цена на спиннинг BANAX Ultra 213см, (2-11 гр. ) указана 3549 целковых. Топаем в проверенный интернет-магазин Уловистая Точка после регистрации в нём, сморим такой-же товар, цена 3755, далее смотрим магазин Рыболов на Птичке цена на этот спин-3520, можно посмотреть и в Москанелле цена 3825....
Существенная разница? Думаю нет. Существенной она становится только в случае крупного опта. Так-же будет и с китайским ширпотребом.
алтуфьевское шоссе, 5 "а"
Что подразумевается под - нормальными ценами ???
Сейчас нормальные цены это понятие растяжимое - и все мерится толщиной вашего кошелька.
У меня в районе несколько Рыболовных магазинов, поэтому перед покупкой того или иного просто сравниваю цены и покупаю там, где чуть дешевле.
То что советовал СТРЕЛОК находится на Нововладыкинском проезде в ангаре, которому присвоен номер 5 А ( хотя и говорят, что это Алтуфьевское шоссе ),
фирма ООО "Окейфишинг" цены ...что то есть относительно дешевое, а есть и кусачие товары.
адрес сайта - w w w . ok fi sh ing . ru ( Следует убрать пробелы )
Нормальных цен в Москве на нормальные снасти сейчас практически не найти.
(А если не хочешь разочароваться в рыбалке не слушай верхнего пользователя.)