Охота и рыбалка

рыбалка в москве

куда съездить в москве на рыбалку, не выезжая далеко в область. Платная не интересует, был, всё равно что проститутку купить! предпочтительно СЗАО, СВАО.
Да нет здесь толковой рыбалки.. тоска одна.
Сергей Козлов
Лучший ответ
Ya Ne Edward No I Ty Ne Bella да мне и не надо экшена, так, посидеть, но и что бы не в пустую.
Чисто получить удовольствие помахать спином и искупать блесны- Москва река в районе Марьино-за Марьинским парком. Сейчас там вода упала сильно и можно пройтись вдоль форватера по дну прочесав все спином.
Такое впечатление, что эту рыбу ещё и есть собрался? Встань с удилищем на любой набережной, где разрешено (или не запрещено) и отдавайся удовольствию. Главное, не испугайся того, КОГО поймаешь.
Здравствуйте, Роман.

если вы собираетесь половить рыбу ради СПОРТИВНОГО интереса, то предложу вам попробовать половить в районе разлива напротив КРОКУСА, что на МКАДе или в районе м. Марьино ближе к Капотне ул. Поречная ( ближе к церкви Петра и Февронии ) или ул. Донецкая на реке Москве. ( улов при умении ловить может быть в районе 10-ти кг. но есть рыбу не стоит )
В СВАО ничего нет, что заинтересовало бы рыбака, ради спортивного интереса половить рыбу.

____________________________

Данный ответ может быть удален одним из модераторов данной темы, из за личностной неприязни ко мне.
Eraly Guldana
Зайди и зарегистрируйся на сайте рыбаков, здесь найдёшь все ответы и в Москве и за бугром. http://rusfishing.ru/forum/index.php
Дмитрий Белов
Почему? Сравнение с проституткой.
Рустам Гайсин
ribi.ucoz.net все здесь о рыбалке
Недалеко от СВАО только водохранилища: Пяловское, Пестовское, Пироговское, Клязьминское
Недалеко от САО-Истринское водохранилище.
Народу и грязи там не меньше чем в Москвабаде-получите истинное наслаждение.
Для усиления наслаждения и впечатления, рекомендую Вам обратить внимание на Москва-реку в районе Марьино, Строгино, канал им. Москвы в Долгопрудном Чуть интереснее в замкадье-Чулково, или река Пахра недалеко от г. Подольск.
НХНЧ