Охота и рыбалка

Рыбалка в Москве

Подскажите пожалуйста, где можно порыбачить любителям в Москве и ближайшем Подмосковье! Найти бы местечко ,где комфортно и ловится не только мелкая рыбка!
Ирина, в Москве и ближайшем Подмосковье КОМФОРТНО порыбачить, если можно так сказать, можно только на платных водоёмах... ко всему прочему сейчас нерестовый запрет, и порыбачить спокойно рядом с гипермаркетом не выйдет
Алексей Александрович
Лучший ответ
Только сейчас здесь: 1. Платник. 2. Аквариум в гастрономе.
Комфортно, но всё платное.
Летом будет проще и разнообразней выбор.
Liova Shwartz
Сейчас в НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ, такие места есть разве что в районах РПУ, т. е. в зонах Платной рыбалки.

Приезжаешь, оплачиваешь время ловли и наслаждаешься...
Василий Зиза
тут такое дело... в ближ. подмосковье и москве крупная рыба знает всех рыболовов по фамилии.. Если вас в рыбьих списках нет-бесполезно и пробовать что либо поймать... Для внесения вас в списки отправьте смс со словами" и Я туда же"на короткий номер 3779 ...
Комфортно у нас можно ловить только на платниках. На водоёмах общего пользования придётся потрудиться, хотя результат никогда не гарантирован. Для потребления в пищу ловите рыбу только в верховьях Москва-реки или в водоёмах подальше от Москвы. Ниже и ближе - только ради спортивного азарта.
Есть такое мнение: Кто научился ловить рыбу в Подмосковье, тот поймает её везде! НХНЧ!
Мелкая-ни мелкая, а уклея в Сергиево посадском р-не на р. Веля рядом с кафэшкой в р-не д. Пакино. Кишит уклея. Проскакивает подлещик. Но уклейки надёргаете. А она по жирности в проц. соотношении превосходит палтуса...
коробово по каширскому шоссе 11 км от мкад карась супер и спокойно потом царицыно вообще класс знаю так-как живу рядом
Ahdrei Matveev
Ahdrei Matveev что вы все рпу рпу это для детей