Охота и рыбалка

покупную прикормку для карася с чем смешивать нужно народ? подскажите

Он Он
Пшенка разваренная.
Вырастут с руку размером.
Махмут Шаймухаметов
Лучший ответ
Ни чего не подмешиваю
Эльман Шафиев
с водой...
Джони Манах
Рубленый червь опарыш кормовой мотыль. Ютуб -Щербаковы прикормки. Фидерист точка ру .Раздел прикормки. Это от себя реально помогает. По теплой воде ваниль по холодной земляной червь.
с водой
D A U L E T
Я добавляю немного сухого молока, понировочных сухарей, наживку на которую собираюсь ловить (мотыль, червь или опарыш) , грунт... обязательно местный и лучше брать у самого берега, где даже теоретически не могла стоять машина, а то мало ли... бензин, масло или еще что!
все зависит от местных предпочтений (кормовой базы) Карась - веселая в тоже время капризная рыба. Некоторая прикормка её пугает, а на другом водоеме сума сводит.. .
Так что берите разнообразное меню, на месте будет ясно что ему нравится.
С грязью. Прикормка будет нуу, как сахар: кинишь без грязи. вся рассыпится, кинешь с грязью, грязь тяжелее пойдёт на дно быстрее, а прикормка останется на середине.
если хотите что-то добавлять в покупную, то её тогда воще не нужно, у трапера, сенсаса, гут-микс они уже очень хорошие по карасю, а из самодельных мне нравится такой состав: комбикорм для рыбы (разводится 2 части корма к 1 части кипятка) , бородинский черный хлеб, разваренная пшенка и ароматизаторы (тмин, чеснок, укроп, если покажется что пахнет слабо, то рыбе нормально будет, у неё обаняние в разы лучше чем у человека) . Остальную воду добавлять уже из местного водоема до нужной консистенции. А вообще этих составов много, вареный картофель через мясорубку с черным хлебом, туда можно пареный горох, кукурузу, пшено, нет предела для фантазий. Хорошо работает смесь панировочных сухарей с йогуртом. И еще карась очень любит опарыша.