Охота и рыбалка
Что скажете об удочке Mikado Princess 6 метров за 920 рублей?
подделка конечно, но качественная, нормальная удочка, только лучше 5 м она половчей и полегче
http://www.mikado-shop.ru/detail/572/ вот настоящая Princess, а дальше думай сам... И кстати, если речь в твоём вопросе идёт о маховом удилище без колец, то это тоже подделка-Princess без колец не бывает
Подделка .Настоящая стоит в 3 раза дороже . Но рыбу она ловить будет.
дубина тяжолая рука отвалится.
конкретно о Princess 6 метров за 920 ничего не скажу!
а о вообще микадо могу написать очень много лестного!! !
прикупил себе пару спинов 4,писят ростом и оба тяжелоотлеты от 60 до 300 гр так я теперь ими метаю за сотню всем на зависть -*вернее они сами метают -честно написать я побаиваюсь разгневать судьбу и швыркануть со всей мочи так как уже с десяток поводков просто отстыковались в момент заброса из за слабости лески! микадо это конечно китай направленый в польские дали -но это качество!
У меня 2 таких махалки. В субботу третью пойду брать. Хочу карпика на такую выудить.
Скажу, что моя "микада" ростом 7,2 м. стоит 110 зелёных.
Есть еще "микада" 6,3 м. за 900 рэ - Китай! Первыя и тоньше и легче раза в два. Транспортная длина около метра. Вторая - около 60 см. И это притом, что они обе маховые. А "Прынцессы" - это болонки. По такой цене и фурнитура амно. Кольца 100 % не Фуджи. Для активной рыбалки удочка выходит не фонтан. Только если где на пруду на подставках рыбачить.
Abzal Ma_Man
микадо это в принцыпе китай -но для польши! это не корея и ни япония
http://fish.com.by/catalog/mikado-sbor5.html
Нормальные палки. Купил себе тут уже оснащённую. Лёгкая, красивая.

я купил mikado princess 500 за 1100)))) ыыы прикольная весчь, легкая, крепкая.
Удочка как удочка. Пользуюсь вроде норм ток 5ти метровой.