Охота и рыбалка

Стоит ли покупать стеклопластиковое удилище "Катунь" 6 метров для поплавочной ловли? Оно качественное, кто с ним знаком?

Мне кажется, такие вопросы лучше задавать на форумах по рыбалке.
ПГ
Петр Гусев
2 565
Лучший ответ
порадуй продавца
Evgeni Basin
Evgeni Basin
61 426
Если хочешь узнать, что такое плохо, покупай. Но в принципе ловить можно.
Стеклопластик? Где вы его нашли? Вы бы ещё про бамбуковое спросили. Везде давно карбон. Недорогие. лёгкие, не вихлястые, любой длины.
OG
Oleg Gerassimov
51 349
Андрей Зиньковский У бамбука строй лучше, чем стеклопластика.
Valentin Salabaev Чем бамбук не люб? Очень даже удилища для маха с лодчонки
Не слушайте вы вурдалаков. Тут у всех палки от 500 евро. На самом деле не знаю, что оно катунь, но стекло оно и есть стекло. Хотя я был доволен первой стеклянной шестёрой. Про уголь и не ведал тогда.
Не покупайте вы всякое г*вно, я не понимаю зачем его вообще продаваны возят. Зайдите в норм рыбный мгаз и подержите дешёвую углепласту; а затем в смешанных товарах, где вперемешку с видеокассетами и часами монтана валяется стеклопласт, подержите это г*вно ))
на кой эта коряга? если можно купить лёгкое и стройное из углеплатика. руки отвалятся держать эту катунь.
Алексей Дмитриев деньги дашь на углепластиковое куплю углепластиковое
6 метров? не длинная ли будет
Алексей Дмитриев есть удилища и 11 метров
Мне как то в детстве, это было начало 80х сосед по коммуналке хвастался такой удочкой, она нереально длинная и нереально лёгкая и прочная но купил он её тогда за границей за реально бешеные деньги, счас уже не помню но цена меня сильно удивила. Думаю оно стоит того! )))
Катунью не пользовался. Ловлю удочкой До Юй Storm, шестиметровой. Стоит недорого, а весит по сравнению с более дешевыми и дорогими удочками легче! По качеству вопросов не возникает. Пользуюсь 3-й сезон, ловлю карася.
Ivan Odintsov
Ivan Odintsov
126