Охота и рыбалка

Как часто вы возвращаетесь домой без рыбы или зверя? (после Охоты или Рыбалки разумеется)) ) )

последние 2 рыбалки ничего толкового не ловил.. . но если я постоянно буду много ловить что останется в водоемах?? ? я и так зимой щуку порой сильно долблю балансами, а так по мимо меня есть и еще балансирщики и еще не стоит забывать и про криворуких (браков) . Если все всегда будут ловить и потом действительно будет ловить вообще не чего))))))))) )
Да и порой рыбу просто лень брать, особенно это происходит зимой когда я просто рыскаю по какому нить большому водоему в поисках новых мест..
Алишер Тахтаев
Алишер Тахтаев
5 538
Лучший ответ
Крайне редко! Езжу не часто-работа+дела. Поэтому в основном, это ранняя весна т. е. преднерестовый период и конец мая на гиганских карасей.
Когда не было забот в молодые годы, катался каждый выходной, дак частенько приезжал почти пустым, но чтобы вообще без хвоста, такого не было.
Это не проблема! Зато отдых на природе-помогает выжить в городских джунглях с проблемами.
Рыбалка позволяет во-первых - побыть наедине с собой, во-вторых - полюбоваться красотами природы, и в-третьих - поймать рыбу.
стараюсь так приходить домой всегда. во первых супруга всегда ругалась, что я притаскивал этих уток и зайцев что я настрелял на охоте. всегда спрашивала: "ты что голодный тебе кушать нечего? но потом я понял что нужно ВСЕГДА приходить без добычи, чтобы в тех случаях. когда охота была отмазкой не было разборок: почему на этот раз пустой? советую учесть этот факт поможет избежать не нужных семейных неурядиц
ДЗ
Денис Зорин
13 234
Да, бывает.

Похожие вопросы