Охота и рыбалка

ЛЮДИ кто может что сказать про ЭХОЛОТ ((( Эхолот Fisherman 220 Duo ))) СПАСИБО

Достоинства:
Уклейку видит за 20 метров, подлещика за 40м, леща за 70м. Ток потребления 45 ма, при полной подсветке 65ма. Нормально работает и от аккумуляторов ААА. Индикатор заряда показывает точное напряжение в вольтах. 2 датчика в комплекте.
Недостатки:
Экран могли бы сделать поярче. Регулировка контрастности мало помогает. Устранил обрыв в разъёме датчика.
Комментарий:
Зимний корпус лучше снять и датчик закрепить на палке, удобнее опускать в воду и искать рыбу вокруг. Поиск более эффективен под углом к горизонтали. Через лёд видит только через идеальный лёд. Датчики отличаются лишь длиной кабеля. Ввод провода в датчик лучше заделать герметиком, туда попадает вода. Постоянно включенный эхолот немного распугивает крупную рыбу. На непродолжительные включения эхолота рыба никак не реагирует.
Женк Дубко
Лучший ответ
Михаил ##### откель содран этот бред ?
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Alex Golikov
если все что написано правда то нормальный )