Охота и рыбалка
Вопрос только к рыбакам
Как ваши жёны относятся, к вашей рыбалке, бывают ли конфликты на этой почве? И как часто вы ездите на неё? И постоянно ли рыбаки пьют на рыбалке? Всем спасибо.
Нормальные рыбаки на рыбалке ловят рыбу а не пьют ..
Вместе на рыбалку часто едим . Я ловлю а жена чистит рыбу ( иногда ) . В основном загорает, читает .

Никогда конфликтов на этой почве не возникает и не возникало, более того катаемся по возможности вместе.
На рыбалке один-два раза в неделю если позволяют погодные условия.
На рыбалке спиртное если и пью, то ТОЛЬКО ГЛУБОКОЙ ОСЕНЬЮ и ЗИМОЙ, когда достаточно холодно и в ОЧЕНЬ МАЛЫХ количествах и совсем не ради пьянства, как правило это кофе с коньяком.
ИМХО-если мужик не напивается в усмерть на рыбалке, всегда приезжает домой, а не по бабам шляется, то истерики жены насчёт этого хоби-признак умственной ограниченности

Неизвестно Неизвестно
Ну, с такой можно ездить на рыбалку. Оно конечно!
у меня приятель, врач, заработал пьянкой инвалидность, но это не значит, что все врачи пьяницы
Жены нет, поэтому не скажу, всё лето на реке провёл, довольно удачно, а пить на рыбалке, это не рыбалка а пьянка.
Как такой конфликт начинает назревать-Сажусь в Авто и уезжаю на рыбалку!!!! (снасти и лодка от половодья до ледостава в машине). Как перебесится, позвонит узнать как дела-можно обратно домой! Не пью т. к за рулём и на воде. А если и позволяю пропустить 3 по 50 ночью на природе под ушицу-так это не пьянка, скорее ритуал....
рыбалка без вотки, деньги на ветер.
Дима Бакулев
На рыбалке главное залить жабры. Если не будет клёвА, то всё равно будет клёвО.
Serj Serj
ВОДКА, а не вотка
В начале семейной жизни было конечно недопонимание, особенно когда приходил пустой. У новичков оно всегда так, а с опытом конечно и уловы подрастают и ассортимент шире. После приготовления супругой первых пойманных мною щук все наладилось. Решила видимо, что бороться бесполезно и проще поддержать мое увлечение, да и щука ей и дочери пришлась по вкусу. Теперь просят только щуку. Рыбалка в среднем 1 раз в неделю, иногда 2 раза, а бывает и с ночевкой на 2-3 дня, когда в отпуске. Предпочитаю трезвую рыбалку, но если не за рулем и в компании, то ПОСЛЕ рыбалки бывает с товарищами и выпиваем (без фанатизма).
Ворчит когда много рыбы приношу. Поэтому беру только штучку-две. Ну, а стопочка после рыбалки - святое.
На рыбалку езжу довольно таки часто и ничего не могу с этим поделать. Жена бывает ругается, т. к. мало ей внимания уделяю (женаты 3-й год). Но она понимает что это мое хобби и я все равно поеду на рыбалку, поэтому только волнуется все ли со мной в порядке (ночные рыбалки, рыбалка по первому льду и т. д.)
Алкоголь на рыбалке не употребляю, за рулем. После рыбалки мод свежую рыбку могу пропустить немного.
Если с друзьями коптить рыбу, то бывает и много)))
1.Не женат
2.Если 2-3 раза в месяц удаётся, то хорошо
3.Кому-то рыбалка что бы пожрать водки, а для кого-то здоровый и увлекательный отдых на природе. Каждому своё,все люди разные