Охота и рыбалка

Чья шкурка?

Черного натурального песца в природе не бывает, только крашенный, если вас будут уверять, что мех не крашенный - не верьте ...
.
Песцы бывают только двух окрасок: - белые и голубые (точнее, темные).
Белый песец становится чисто-белым только зимой, а к лету у него на спине и лопатках появляются крестообразно расположенные темные полосы, за которые он получил название «крестовик». Голубой песец и зимой и летом сплошь темный. Белые волосы внутри содержат воздух и создают хорошую изоляцию зимой, сохраняя тепло, подобно тому, как воздух между двумя рамами в домах не дает охлаждаться жилому помещению. Темные волосы голубого песца не имеют этого преимущества, зато у него более густой подшерсток. Вот почему в пушном промысле голубые песцы ценятся выше не только из-за красоты меха, но и из-за его плотности. Особенно это относится к голубым песцам ...
Паша Гросс
Лучший ответ
собачья.
Ренат Галипов Для собаки слишком узкая и длинная, если это только такса:))) лохматая)))
medved' grizli
Андрей Колчин
Черный песец.
Игорь Колодин
дворняга или песец крашеный
Кирилл Глазов
Шкура ДВОРНЯГИ
сверху шавка какая то, нижнее фото судя по перхоти, это ты сама.
Nicholas *
крыса
жалко, что нет фото со стороны мездры, но в принципе и так ясно что эта шкурка крашенная. слишком однородный окрас мехового покрова. определить лисья или песцовая шкурка в этом случае затруднительно. хотя особой разницы в этом случае пожалуй и нет.
Andrey Petrina
Игорь Колодин Еще жалко что кончика хвоста не видно.
Шкура собаки
Первое фото сначала не открылось! А так собашка ...
Песец! такие шкурки у меня были