Охота и рыбалка

Дамы,чьи мужья охотники,вопрос к вам!

Как вы относитесь к такому увлечению своего мужа,одобряете или нет?
Тимур Гатулин
Я целиком и полностью разделяю увлечение мужа охотой, я даже не правильно сказала-увлечение, это не увлечение, это образ жизни, когда он идет без меня (это когда он идет км 30-40 за день), я иду мысленно с ним, когда не знаю-где он находится-по его приходу домой он мне рассказывает весь путь, где были взлеты, где живут глухари, где их нет, рассказывает -и это так здорово, когда же мы вместе-я просто поражаюсь, как человек любит и знает лес, забыл на перекуре нож-он на следующий день найдет его (и это в тайге), так спокойно и уверенно он чувствует себя там, и мне-спокойно с ним, я не переживаю-если ушла куда то, знаю, он все равно найдет меня. Я пишу это, и чувство гордости переполняет меня-он настоящий охотник, и стал им еще маленьким мальчиком (а учил всему-отец), потом Афган, и теперь он также самозабвенно любит тайгу, как люблю ее я (не смею сказать знаю), мне до него никогда недорасти.. Хотя и пытаюсь.
Николай Попов
Лучший ответ
Тимур Гатулин Сразу видно,как вы любите своего мужа!Ему повезло,что охота вам нравится!Мой муж тоже охотник,правда начинающий!
да чем бы дитё не тешилось - лишь бы не плакало!!!! -))))
Совершенно спокойно отношусь.
С некоторых пор пытаюсь сама к охоте приобщиться -)))
Только у нас это больше так.... без стрельбы и убийства -))))
рыбалке уже давно приобщилась.. .
Кстати. . он завтра у меня с одной компанией на рыбалку.. . а я с другой компанией -)))) Он на карпа. Я на щуку -))) Он с мужиками.. . я с собаками -))))
Я бы одобрил. Охота - куда гуманнее, чем, нпример, рыбалка (потому что тут животное получает пулю и умирает, а рыбка на суше задыхается или умирает от крючка - точнее от вызванного им внутреннего кровотечения) . И к тому же охота - это лучше чем прото сидеть дома у телевизора с пивом.
Саша Кузнецов С такими представлениями, ты не в той категории обретаешься. Тебе бы в категорию "Непознанное".
У нас полно разумных доводов,
из фактов яркий винигрет,
и много чисто личных поводов,
чтобы в любой поверить бред
Ничего хорошего в этом нет. Этот мыр создан не для того, чтобы его уничтожать...