Охота и рыбалка
У меня муж охотник. Как мне надоели все эти пыжи ,патроны ,тозовки ,карабины .Иразговоры вечные кто ,где ,.кого подстрел
Как мне надоели все эти пыжи ,патроны ,тозовки ,карабины .Иразговоры вечные кто ,где ,.кого подстрелил.Женщины как вы с этим живёте раскажите.
могу занять его завтра на целый день, и мешать не будет! верну в целости и сохранности!
Везёт твоему! А я от жены только и слышу: -"Молодец, кормилец и т. д. "
У меня муж - и охотник и рыбак.
Думаю, мне есть, чем гордиться.
а как нам надоели тени туши кремы маски скрабы гели шампуни веки ресницы накладные когти и пр. и др.
У мужа должно быть хобби, тебе повезло, а игрок, а бабы, а пьянка от безделья?
пристрели его нах
заведи мужа алкаша, будешь слушать про опохмелку, халяву, бормотуху и где достать.
Юрий Логинов
Спасибо! Обязательно !
Моя бывшая сказала, что в нашем доме оружия не будет. Теперь это не её дом и она бывшая.
Владимир Ульянов
Обо всем об этом лучше все-таки договариваться до а не после... Тогда и бывших не будет!
Надоели не надоели, а жить тебе с этим придется по-любому! Охотники, впрочем как и рыбаки, люди сдвинутые, и никуда от этого не деться! Единственное что можно сделать - это договориться, чтоб тебя он в эти разговоры не вовлекал, пусть на эту тему с другими общается, только не с тобой! Хоть часть проблемы, но снимешь.. .
Мои домашние знают, какие темы я терпеть ненавижу, стараются их не трогать, только в крайнем случае! Терпения тебе и - Удачи!
Это фигня, а вот когда к жене приходит подруга и они обсуждают где в каком магазине какие платья и туфли - вот это да!
Андрей Абдуллин
О, даааа! Я б от таких разговоров точно или сама свихнулась, или кому-нито бошку "свихнула"!!!