Сейчас была документальная передача, там на попугаев охоились выстрелом из трубки на 60 метров
Кушали их и и ели)) )
Возможно ли такое?
Охота и рыбалка
Охотникам вопрос??
сомневаюсь, что на 60 м из трубки можно попасть в попугая.
Возможно только там где русских не было. А то обматерят и обгадят.
Andrey Шеффер
заблудившуюся группу русских охотников нашли по матерящимся попугаям
Олег Кучмасов
Сергей , сам не поверил...Стреляют иглой с ядом кураре, попугай падает, его подбирают
Не такое уж и запредельное расстояние для блоупайпа. Если ветра нет. Это достаточно серьезное оружие, а уж если с ним с колыбели знаком - то вообще вопросов нет. А жрать попугаев.. . Ну почему нет? Они ведь и достаточно крупные бывают. Опять же - бабам радость: если нашим приходится общипывать тусклых и невзрачных перепелок, то насколько же радостнее туземкам драть перья из какого-нибудь какаду! Эстетика однако...
Коль, а почему не возможно то.... Я вот много что пробовал - и опарика и червя и даже ужа и крысу ел. А попугай... тот же голубь или воробей ...чуть мяса и косточки.... Главное сразу удалить зоб и кишки... иначе чуток горчить будет мясо.
Ладно скажу. Ха-ха. Я лису ел и белку. И не один.
Алексей Барсов
Мне лиса не понравилась...
А белочка очень даже нормально...
Задки отвариваешь и на сковороду в раскалёное масло...
Кедровым орешком отдаёт...
А белочка очень даже нормально...
Кедровым орешком отдаёт...
Попугаев ели.. . Вон, в Красном Бору под Питером некая Роза чужих собак уже который год жрет, и ничего. . И никто ничего сделать не может. .
Некоторые, вроде приличные с виду люди, и крыс едят. Поймают в крысоловку, обдерут, зажарят, разложат в тарелке с гарниром. . Главное, заранее об этом узнать, прежде чем иметь с этими людьми какие-то дела..
Не приходилось ни охотится на попугаев, ни употреблять их.. . на кого только в мире не охотятся.. . итальянцы, например, очень любят ружейную охоту на жаворонков, дроздов и скворцов.. . утверждают, что очень они вкусны с чесночным соусом...
Это чего прикол??? В Китае вон крыс едят, тоже к охотникам???
а в чём вопрос? фильм то документальный.
Можно кушать. Можно и есть. Попугай ведь из мяса