Охота и рыбалка

вы любите когда ваша спутница рыбачит с вами или лучше без неё,вы лучше медитируете и тд, честно ответьте?

Вопрос отношений (кто с бабами, кто с ...) - Я с РЫБАЧКОЙ езжу (ну и с друзьями, конечно), и ничего, таскаем!
Кирилл Терешков
Лучший ответ
Где-то, в сентябре, я накопал червей и пошёл на речку. Только расположился, как подъехал автомобиль. Вышли мужчина и женщина, возрастом за 60. Спросили разрешения статьь рядом. Стали ловить и у них, сразу, началось соревнование. На пятом окуне женщина запротестовала, что черви, накопанные мужем, слишком тонкие и она не видит как их насаживать. Я бросил рыбалку, отдал ей своих жирных червей и стал болеть за женщину. Через час. при счёте 54:45, в пользу женщины, я ушёл.
Стоит ли ходить с такой женщиной на рыбалку? Думаю - да.
я б сходил на рыбалку с девушкой но что то из тех с кем общаюсь никто не увлекается.
хотя один раз ходили за пескарями с девушкой с которой встречался. ловил в проводку без поплавка просто протягивая приманку по дну и подсекая при натяжении лески. даже девушка немного половила.
Alexandr Chernyaev
Лучше без неё. Бабы трендеть очень много любят. Лучше с мужиками побухать.
У мужчин и женщин разные предназначения а этом мире. Мужчина добытчик женщины хранительницы очага. Поэтому ездить на рыбалку вместе не нужно. Лучше в это время заняться какими то своими личными делами таже парикмахерские . Вам же самой будет неприятно если мужик будет сидеть с вами вышивать крестиком. Да и побыть какое то время врознь тоже полезно. Женщина на рыбалке это как сексуальные меньшинства
Абдула Кадыров
когда едиш в город Тулу то самовар брать ненадо.
Stanimir Todorov
На охоте, в Забайкалье, на дайвинге в Эйлате, на регате по Средиземке, на яхте по Чудскому озеру, верхом по Башкирии, словом - везде.
Бабам не место на берегу.
Для баб рыбалка - это забава, для нас, мужиков, ответственное дело :)
Конечно!
если спутница не разделяет увлечения, и для неё это в тягость, зачем мучить человека, пусть дома остается, моя ходит со мной только если погода позволяет ей купаться