У мужа на даче есть женщина 45 лет соседка, она рыбак с 30 летним стажем, плавает одна на лодке со спиннингом, ловит трофеи)), правда очень похожа на мужчину и по манерам и внешне, просто почти не отличить.
По профессии - кинолог.
Охота и рыбалка
Вы когда-либо в жизни встречали женщину-рыболова, которая рыбачит одна в своей лодке с мотором эхолотом и тд...
ТОЖЕ ЗНАЛ ТАКУЮ.
есть у нас такая.... сейчас пенсионер... про стаж даже боюсь спрашивать)))
не встречал таких самостоятельных ...но встречал и много раз женщин в паре с мужчиной сидящих в лодке с удочками в руках.
ни разу не встречал. видимо женщины более умнее мужчин. ни одна женщина не потратит кучу денег и времени что бы поймать 3 кг рыбы.
Мне лично незачем её встречать-она под боком всегда !
Лет 10 уже вместе ездим с женой на рыбалки !
Ещё и ловит иногда больше чем я !
Юрий Бавыкин
У меня так же. Только приехали с рыбалки. Отловились плохо. Лед еще 120 см.
На Youtube есть канал "Снасти у Насти", ролики с этого канала транслируются на телеканале "Диалоги о рыбалке" https://www.youtube.com/channel/UCb2tvKL1__6oDHRCMXYh4pg/videos

Не. Что б одна, в своей лодке, с мотором эхолотом, у мужа, 45 лет и кинолог... такой точно не встречал. Мне всё попроще попадаются. На берегу, с маховушкой, плотвой, искусанные комарами и не "у мужа", а свои собственные.

Просто у нее сбой генной модификации. Гены мужщины достались. Вот от туда и мужское увлечение. Вчера смотрел на ютубе ролик. Обычная индийская смуглая пара родила рыжеволосую девочку. В 10 лет у девочки появились веснушки. Семья вызвала скорую. Ведь в Индии и веснушки они то и не знали о них и никогда не видели. А то что Индия была колонией Англии многие то уже и не знают. После обследования оказалось что кого то из родни любил ирландец .Может сто лет назад а проявилось сейчас.
не только рыболова встречали но и подводных охотниц много в Астрахань приезжают целыми женскими командами.
Таких упакованных мало. А вот на подледной рыбалке часто встречаю. И с мужьями навалом.
Встречал, только она рыбачила на весельной лодке. Курила "Приму" и ругалась как мужик, да и портвешком баловалась. Ловила, а ее старый отец носил на базар, продавал
хорошее начало " у мужа на даче есть женщина"
Привет! У меня есть знакомая женщина рыболов. Но, одну ее не видел. На рыбалке.
Всё может быть. Вот не давно увидел в ютубе канал "рыбалка для девушек" вродь так называется. Там Настя есть (симпотная кстати), и ничего, рыбачит. Хотя она все время ходит с крутыми чемпионами, но всё же... )))
Я в этом не вижу ничего такого особенного. В Карелии например люди живут в деревнях расположенных на берегах озёр с самого рождения. Там у любой бабки спроси на что сегодня лучше ловить и где - она не раздумывая ответит и не ошибётся.
Да это же я)