Охота и рыбалка

Вы встречали рыболовов, которые не едят рыбу вообще? Как они стали тогда рыболовами?

У меня есть приятель Валера, он рыбак, но рыбу не ест.
Еще он фотограф.
Власов Сергей
Лучший ответ
Zheka. Lizynov Он фотографирует, но снимки не смотрит?))
на работе парнишка-заядлый рыбак.. все выходные с удочкой проводит.. пойманную рыбу ловит, фотографирует, взвешивает и тут же выпускает
Э*
Эдик *****
Да встречал ...
Рыболов и рыбоед это не одно и тоже!
Федор Седов
Есть и ловить - это совершенно разные понятия...
Им же интересен сам процесс, а не поедание рыбы
Вот особо и не люблю рыбу, ем морскую, а речную/озёрную очень редко, а рыбаком стал не ради того, чтоб брюхо набить, а чтоб отдыхать
Faez Hasan
Я её не ем. Или ем, но очень мало и то, морскую. И что? Рыбачат не из-за рыбы (в магазине её навалом любой на выбор), а ради общения с Природой! Понятно?
В далекие далекие времена когда еще люди жили в пещерах. Особи у которых был половой орган из хвостика ходили на охоту рыбалку а те особи которые имели пещерку хранили очаг варили варево. Ведь кроме динозавров и рыбы особо то и выбирать не было. Колбасы нет итд. А сейчас выбор большой но хвостик то как был так и остался. Вот и тянет тех что с хвостиком на рыбалку. Короче - гены зовут. Бывает и тех у кого пещерка тоже тянет. Но это уже генетический сбой при развитии плода
В Москве такие есть. В Москве-реке, Яузе и Клязьме, а также прудах и отстойниках, рыба токсична и опасна для здоровья. Её ловят лишь как удовольствие и потом выбрасывают. А едят дорогую из магазинов.
Сергей Котляр
Ты уточняй - "не едят вообще - пойманную лично на рыбалке" или "вообще вообще - дома, в ресторане, столовой..."

Я таких -которые рыбу не едят вообще в жизни и ловят - не встречал....
Я сам рыбу уже не ем -но я ее почти уже не ловлю (почти - ибо во сне ловлю иногда но не в реальной жизни) :)))

хотя кто знает "где реальность а где сон". ..:)
Ну я вот порыбачить люблю, но рыбу всегда отпускаю. Я её не ем вообще. Я не вегетарианец, мне просто не нравится вкус рыбы, а ещё она воняет и костлявая.
Денис Федотов
мужик на рыбалку ездит вовсе не для того чтобы есть рыбу а расслабиться и отдохнуть
Chaz Art Albertti
главное процесс
Кирилл Бовин
Бывают рыбаки идейные вегиторианцы втречал одного, рыбку подадут и купят сабе хороших овощей.. Типа это способ большой огород не городить.
Константин Smith
Ну рыбалка это же сам процесс! Не обязательно рыбаку любить есть рыбу! Вот я люблю рыбу всякую - за уши не оттащищ! Мне и процесс и рыба важны! А знакомый есть, так тот наловит и раздает на право - на лево! Вообще не ест её, но на рыбалке чуть ли не днюет и ночует! )))
Все рыбаки - объединяйтесь!!! http://klev63.ru/