Охота и рыбалка
Производятся ли сейчас патроны "Кентавр" на БПЗ?
Сегодня в магазине сказали что бы больше не ждали эти патроны. Неужели всё прекратили выпуск с пулей Hornady.
http://www.barnaulpatron.ru/production/sportshuntingcartridges.html
напиши им или позвони и спроси
Ну и слава богу-не будет больше на прилавках орлабазов этого гуана. Хотите шаманских плясок вокруг ствола с бубнами и шомполом покупайте этот гребаный кент-авр. Калибр 30-06 Sprg в наличии с оболочечной томпаковской пулькой Хорнади по цене 710р за пачку. Нахлебались траблов с этими патронами что в 243 калибре что в 30-06 даже в латунных гильзах. В серых лакированых через выстрел будете шомполом гильзу выбивать. Чешские сало с бельем 243win PTS Hornady 6.1 грамма п\об 4500р за 20 шт и никаких проблем с выбрасыванием. У товарища с Брауном Бар 2 30-06 похожий результат с Барнаулом как на фото -гильза порвана у донца но все же выкинул ее

Дмитрий Черкасов
Меня более скромный калибр интересует .223, пробовал кентавр для своих целей в принципе доволен, стрелять больше чем на 300м не планирую, ствол чёрный нашими патронами не постреляешь, а я стреляю много, очень много и мне цена вопроса встаёт ребром сильно, поэтому кентавр оптимальный вариант т. к. при его цене я могу два, а то и три раза стрельнуть, а с импортными по 1400р за пачку из 20 штук каждый раз придётся наверняка ложить.
Какой калибр конкретно интересует? Пули же импортные, каких-то запсов было большн, каких-то меньше...
Дмитрий Черкасов
.223
Коллега, поставки товара осуществляются ЗА ДЕНЬГИ - магазин должен сам закупать у завода по предоплате. Если особого спроса нет, то платить за товар, который не может быть быстро реализован, никто не станет. Кстати сказать, а что за трагедия-то? Извините, не нужно понторезить - пуля Hornady. Оружие-то у Вас какое, смею спросить? И с какой дистанции в спичечный коробок кладете? Мне кажется, что Вы и понятия о стрельбе не имеете, а хотите свою ученость показать - Hornaby...
Maksim L
Боюсь все куда банальнее - импортный ствол. В таком случаи Кентавр это самый дешевый и беспонтовый патрон...
Александр Бюллер
если попадаешь ложатся и с барнаула.
Дмитрий Черкасов
Причём тут это вообще? меня интересует конкретный боеприпас, и конкретная пуля от конкретного завода. С чего я луплю и как стреляю это уже извините моя проблема.