Раньше пользовался Megabass - вроде неплохая. Недавно купил Iguana ужас с катушке слетает, путается.
Недавно услышал про Power Pro говорят норм.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ СЛЕТАЛА С КАТУШКИ И НЕ ПУТАЛАСЬ.
можно и плетён. и обычную
Охота и рыбалка
Помогите выбрать марку лески
Леска Power Pro будет для вас самое то, что вам надо.
Пользовался постоянно Power Pro, сейчас взял китайскую плетню, даже не могу сказать как называется!! 5 рыбалок! Пока не вижу разницы. Стоит в разы дешевле!
А что за катушечка-то? Я-б при таком раскладе задумался о замене катушки на нормальную, а уж потом-бы шнуры тестировал
Дмитрий Борзенко
КАТУШКА НОРМ. Раньше пользовался Megabass-ХОРОШО
Дмитрий Борзенко
Катушка кобра Iguana вообще слетает Megabass держится, может ещё какая нибуть получше есть
путается не леска, это катушка путает леску. хотя, да, чем круглее или толще шнур, тем менее он склонен к образованию бород. но! судя по вопросу, ты брешешь, есчли ты можешь позволить себе шнур Megabass Dragoncall 8Braid PE или подешевле: Megabass Dragoncall Mild PE и т. д. и т. п. то какого ...ты не можешь себе позволить нормальную катушку? и не знаешь, и о таком шнуре как-РР? так что, ты, просто гонишь, начни рыбачить, тебе понравится, и не гони пургу на "ответах".
Power Pro-хорошая плетенка.
Прислушайся и меняй катушку. Ну или ставь монку и без рывковых проводок.
Анатолий Максимов
...и только в идеальный штиль:)
POWER pro хорошая плетенка, я ею пользуюсь
Shimano turnament -хорошая монолеска
POwer Pro плетёнку закажите себе с Алиэкспресс выгодно
Плетеная леска есть ярко - жёлтая, название сейчас не вспомню. Она не растягивается, не перекручивается и бород нет.
Муж напомнил леска - суфикс PE
попробуй эту ЛЕСКА ПЛЕТЕНАЯ TEAM SALMO TOURNAMENT SILVER GRAY WX8
Говорят леска Power Pro неплохая
Шимано не плохая плетёнка, лично мне нравится Salmo "качество + надёжность" и цена не кусается! А так вообще прочтите материал https://plotva.by/kak-vybrat-pletjonuju-lesku/ как правильно выбрать плетёную леску. Выбор плетёнки зависит ещё от того на что Вы собираетесь ловить, на фидер - на спининг, крупную рыбу или мелкую и. т. д
Какую рыбу ловите и каким методом . возможно дело в самой остнастке. Я пользуюсь любой монолеской и ниразу небыло бороды.
Можно посмотреть в блоге про рыбалку http://ohota365.ru
Ну попробуй леску Power Pro