Охота и рыбалка

на что лучше ловить щуку ?

Adyl Abykeev))
В качестве наживки может быть только живец, как раз при ловле на живцовую снасть/оснастку. А вот в качестве приманок (при ловле на спиннинг) используются воблеры, блесна, мягкие приманки и на всё это щука вполне благополучно ловится.
Однако если всё это применять бездумно, ничего из этого списка поймать щуку не поможет, поэтому лучше иметь голову на плечах...
Andrey Krilov
Лучший ответ
Поппер. Воблер.
на живца, поставь штук 10 "поставушек" и гарантированно будешь с уловом
Демон Злой
на спиннинг
На живца коечно же. Ни разу не слышал, что бы на спин за раз поймали 20 хвостов, а вот на живца - спокойно...
Андрей Крикун
это на любителя, наилучший вариант - живец и снасточка, сейчас, после нереста ловлю на снасточку со снулой рыбкой и не жалуюсь - берет, но вяло конечно, ставлю мелкую уклейку и тройники 5 - 6 номер ( по нашим размерам) ,поводок не ставлю, за пятьдесят лет ловли эта оснастка меня ни разу не подводила
На воблер
на живца
Воблер Тини Магалон....
Флер Зарипов
Mohammed Alradaydah что за воблер кинь фото
Ну посмотри ты в Ютубе, а! Десятки в/роликов про так как, где, когда, на что. Разные водоёмы, разные регионы, люди всё рассказывают и наглядно показывают.
По кр. мере больше получишь полезной информации, чем из двух-трёх строчек ответов.
зависит от места ловли.... гдето на блесну, гдето на вертушку, гдето на воблер, поппер тоже канает но реже. кружки, жерлицы. в общем способом много
на живца