Охота и рыбалка
Активатор клева Кто-нибудь побывал активатор клёва Fishhungry? развод или реально?
Реально! Мой брат из Житомира с активатором ловил по две рыбы на один крючок! а один раз даже три попались!! А он никогда не врет.! почти....
Аскар Махашов
Полная ерунда и очередной развод рыбаков. НИКОГДА в Италии не занимались сентезированием феромонов. Единственная фирма, которая удачно синтезировала рыбные феромоны это CEFAS (Англия). Торговое, запатентованное название этого аттрактанта "ULTRABITE".
Yuriyi Besedin
респект, Хаски!!! Постебался от души ))) что поделать, если у народа чувства юмора нет...
Шаучаев Сержан
я купил ради интереса замесил в тесто клубок добавил фишхангри пакетик на берегу раздал соседним рыбакам удочникам сам то только на сетями рыбачу так вот никакого эффекта и на крючок наживляли и так вводу кидали хотя рыбы вокруг много и плотва и карась плавится так что не ведитесь на этот лохотрон туфта все это запах этого хангри что то напоминает земляничный приятный на вид типа подсолнечного масла специально для лохов
Самый лучший активатор клёва на картинке, а всё остальное либо помогает ловить рыбу, либо является разводом для лохов. Твой вариант как раз является разводом

Развод
Ну, ты же клюнул.
Если рыба есть, то она и безо всяких активаторов будет клевать.
А если она по каким-то причинам отказывается жрать, то ты ей хоть вприсядку спляши на берегу, всё без толку.
Вот НАСТОЯЩИЙ активатор клева! И стоит копейки, что-то около 30 руб., вместо тысячи за этот фишхангри...

у меня активаторы так и лежат, и без них пока хорошо клюет, может настанет и их время))
Cтанислав Брусков
попробый понюхай “FishHungry” и поймешб что развод
Ну и лошары, активатор долбаёпов.
Вот посмотрите разоблачение этих МОШЕННИКОВ https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070
“FishHungry” пробавали обычное анисовое масло не стоит этих денег! мелоч толька прыгала и то не очень, а на закидушку не раза не клюнола хотя на платном пруду ловили ,
Игорь Филиппов-Суворов
аниса достаточно капнуть на ладони и растереть, потом сполоснуть руки и растереть ими прикормку, для человека запах будет неощутим, а для рыбы достаточен, главное не переборщить !
что то я как то сомневаюсь брать, логика в голове не укладывается, законы давления по ка месь ни кто не отменял и другие факторы соответственно.
Рыболовецкая братва, производитель “FishHungry” не озвучивает самый главный секрет этой приманки!!! При её использовании обязательно необходимо намазать лоб собачьим дерьмом, бить в шаманский бубен и дуть в полицейский свисток! Бля, вся рыба ваша! Кстати, с рыбой они тоже договорились...