Охота и рыбалка

Как отличить подделку активатора клёва

Lobby Lol
Покупаешь а он ничего не активирует... как впрочем и настоящий-активирует только поток денежных средств из кошелька лоха в кошелёк последователей Остапа Бендера
Валера Мовчан
Лучший ответ
Для лохов ещё очень и очеень много придумают активаторов.
Beka Bolatuly
Любой продающийся и пропиаренный "активатор клёва" - полная туфта по непомерно завышенной цене. Подбирай ароматизаторы сам для конкретной рыбы, конкретного водоёма, конкретной погоды.
А никак так как модный сейчас девайс FH -это и есть подделка . Только чего непонятно. Так как оригинала в природе несуществует.
пробовать надо
только на вкус
Жанат Дубаев
Если рассуждать логически, рыба любит червей а человек нет, поэтому надо попробовать на вкус, если тебе понравится значит рыбе не понравится, если не понравится то рыбе понравится. Если на спиннинг, то эффекта от него нет, я и на сьедобную резину перестал верить, так как разницы особой не чувствую от обычной резины, за исключением того, что за обычную резину можно поймать десяток рыб и она может остаться целой, а сьедобка настолько хрупкая что рыба и не засекаясь может половину резины унести, или их спецом такими делают чтобы больше продавать. При ловле мирной рыбы, эффект от этой химии есть.
Дмитрий Ильин
Валера Мовчан У Lucky John очень недурственная съедобка, как в работе, так и в плане долговечности, плюс классная серия появилась-JOCO SHAKER-попробуй. У P21 тоже стойкий силикон.
Валера Мовчан А насчёт "тебе понравится-рыбе не понравится" -весной перед нерестом карась очень здорово подходит на прикорм с клубничным ароматом...
Что бы время зря не терять и дать хоть чуть чуть шанса на поклевку
я покупаю Зимний активатор клева Fish Hungry.
Помогает, но не всегда из за погоды не когда не угадаешь будет ловиться или нет.
Вот где я покупаю этот товар.
www. clck. ru/L48KW
(Уберите 2 пробела с ссылки)
Habil Ramazanov
Baimakhan D.b Убрал 2 пробела... а там морковка для лоха.