А в школе самой спросить?
На сколько я осведомлен, - реклама о таких справках висит на каждой улице в любом городе.
Охота и рыбалка
Здраствуйте. Где можно получить справку на разрешение носить оружие надо сыну для поступления в школу охранников?
Странная школа охранников, в которой курсанты, вне учебного времени, свободно носят оружие в городе.
Обычно там выдают оружие только на время огневой подготовки. По крайней мере у нас было так.
Если задают домашние задания по тактике огневой подготовке (что невероятно!!!) то занимайтесь с пневматическим оружием или полновесными макетами (страйкбольным оружием).
Сергей Викторенко
Справка нужна, чтобы им давали в руки оружие на занятиях. Обычная процедура
Там же где и на любое гражданское. Пусть топает в поликлинику, там спросит где у них делают справки по форме 046-1, именно 046-1! Пройдёт нужных (указанных) врачей+ потом справки из нарко и психдиспансера.
Раньше на ул. Марины Расковой, м. Динамо была поликлиника, там такие справки делали быстро, сейчас не знаю, уточни сам, если надо.
Ваня *******
если бы было всё так просто то вопросов бы небыло в поликлиннике местной всех специалистов сократили.
Если отслужил в Армии-проблем нет! А так навряд ли.... Деньги и МВД
Сергей Викторенко
Вот зачем бред говорите? Я получил справку на гражданское оружие (046-1) в универе. Когда ушел в армию, дома остался сейф с гладким и травмой. И какая связь справки и МВД? Справки минздрав выдает
нарколог, психиатр плюс медкомиссия
Все что связанно с оружием проходит непосредственно через Психушку и МВД .
у себя в городе за очередной 046 я иду в наркдиспансер, затем в псих диспансер, адреса этих заведений известны, затем в инете ищу телефоны тех поликлиник или платных или бесплатных в которых на основании справок из наркушки и психушки мне после проверки зрения напишут 046,выбираю гдеподешевле, поближе к дому и без очереди
Вам нужно пройти медицинскую комиссию по аналогии с получением разрешения на управление автомобилем. Соответственно, обращаться к терапевту, офтальмологу, психиатру, наркологу.
Потом идете в так называемый лицензионно-разрешительный отдел (название могло измениться) полиции по месту жительства.
сейчас нужно две справки
1 Прохождение комиссии идеш в любую поликлиники оплачиваш комиссию в кассе походиш указанных вачей
2 Спрвка о прохождении химико-токсикологического исследование на содержание наркотических вешеств адрес где дают такую справку подскажит инспектор по ЛЛР вашего отдела полиции только надо узнать когда эта справка будет нужна так как она действительна 10 дней
Удачи