Охота и рыбалка

Срочно требуется помощь знающих рыбаков

Заказали найти в интернете сапоги для зимней рыбалки чтобы ноги не замерзали при минус 40 и чтоб были водонепроницаемые. Уважаемые господа посоветуйте пожалуйста хорошо зарекомендовавшего себя интернет магазина чтобы выслал товар по почте. Нужен магазин который не обманывает.
Erkebulan Kidyrkoja
http://www.ursu.ru/catalogue/obuv/ - на вкус и цвет
Азамат Миндогалиев
Лучший ответ
Эти сапоги - валенками зовутся!
Где ето в - 40 лужи водятся? Разве на небесах? Тогда почему снег идет, с небес?
Dom Validi
Андрей Флинт Он имел в виду вот такие наверное.... Сапоги "Каблан Комфорт" (до - 55°С)
http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/baffin/ , или : http://www.apico-fish.ru/e-store/4773/#catalog . а воды на зимней рыбалке хватает и в -40, так что валенки не вариант, хоть бы и в галошах, ходить в валенках очень тяжко против специальной обуви.
Sergei Kolodko
Если действительно в такую температуру собираешься рыбачить, то советую брать на -60.
Если просто указал мороз с запасом, то советую присмотреться к ЭВА -40 с шипами.
Выбрать и купить можешь здесь http://kaida-fish.ru/catalog/winter_footwear/
Магазин проверенный, с доставкой по России. Цены вполне адекватные.
Voldemar Parasolka
Из воспоминаний Шаламова плевок при такой температуре на землю опускался ледышкой. Поэтому тут или минус 40 или водонепроницаемые.
знатоки уже - все отписались ???

ну тогда рецепт от бывалого рыбака - деда из деревни...

берешь обычные валенки из войлока, обливаешь их водой и оставляешь на пару часов при этих твоих - минус 40 градусах.... Потом просто одеваешь их и вперед - за рыбой... :)
наши производители безбожно врут насчет морозов, купи бахилы на 3-4 года хватит, импортные сапоги получше конечно, пользуюсь канадскими - уже вторая пара ( первым 7 лет, но на костре поджарил, когда уснул ), только по весне когда сыро . шипы должны быть обязательны, тк на мокром льду будешь как корова . бахилы для зимы - это дешево, тепло и не жалко, а самое главное удобно, тк гнутся в любую сторону, не то что сапоги .
Roman Shapkin
валенки надетые в голоши в деревне покупай
Все сапоги дорогие и модные для рыбаков-это настоящий развод!!! Типа держат температуру до минус 70. Я такие купил за 5500р замерз в них в минус 10 через три часа. Короче бери валенки с колошами и одевай носки из чистой собачьей шерсти!!! отвечаю хер замерзнешь. Кстати термоодежда и термоноски тоже полная шляпа
Sergei Kolodko эк тебя прёт то, такую пургу гонишь.