Охота и рыбалка
Что чувствует мужчина-рыбак, когда его друг рядом поймал три рыбины по 5 кг, а он всего лишь две по 0.5 кг?
Завидует немножко в душЕ. Точнее, лёгкая обида, что сам мало поймал. Но друг ведь ему всё равно отдаст 1 рыбку на 5 кг. ))
Это пол беды. Вот когда идёшь вдвоём в одной лодке, ловишь на идентичные железки и клюёт только у одного, вот где засада. Но через час ловли, всё наоборот. Рыбалка непредсказуемая вещь.
Облегчение. Особенно если до дома возвращаться километров 20-30 по горам он соседу ещё и удочку свою со всеми грузилами подарит
А ни чО!!! "Обмыли" пойманные рЫбины... Ик!... до потери сознания!... Ик! Какие ещё могут быть ощущения... Ик!
НИЧЕГО- РЫБАЧУ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ..
Если бы не знал, что рыбалка очень успокаивает, то поубивал бы всех.
Александр Эркенов
Привет! А ты видел с этим мужиком передачу у Малахова? Тоже есть над чем поржать!
Я в таком случае не думаю, а анализирую-Что не так делаю...?
"Вот, сволочь, а! Нет у меня больше друга. Всё, был и не стало" )))
Он чувствует, какая классная уха ждёт их обоих под 100 гр. холодненькой и задушевные разговоры рядом с костром (особенно в звёздную ночь) вдали от суеты и проблем. Вот где счастье!!!
Плачет и две недели не может спать
Самое нормальное, но достаточно редкое, это чувство здорового соперничества. А в основном целый набор негатива.
Каждый воспринимает это по разному....
Смотря какой друг, обычно людей жаба давит.
ну это не раскажешь это надо почувствовать но рыбалка успакаевает чувствуется обида ты считаешь себя лузером и тп