Охота и рыбалка
как лучше одеться на зимнюю рыбалку
Чем гламурнее тем лучше, рыба обажает гламур
В соответствии с послойной концепцией
"Отправляясь на рыбалку, охоту или в поход важно не переусердствовать с одеждой. Не стоит надевать на себя несколько пар свитеров из натуральной шерсти, которые быстро перегревают тело, заставляют вспотеть, расстегнуть куртку, снять головной убор, а затем благополучно замерзнуть. Научитесь грамотно подбирать необходимый комплект одежды для каждой определенной погоды и активности, не забывая также об индивидуальных особенностях своего организма. "
Самое главное-ноги в тепле.
Зависит от активности на льду: сидеть сиднем над 1-2 лунками или быть в "вечном поиске". Но обязательно возьми запасные тёплые носки, варежки на резинке, куртка с капюшоном. Спиртное не бери, лишнее.
молча
В то что есть в то и одевайся .У каждого свое лучше .
Все верно. "Капустой" одеваться практичней. Всегда что то можно пододеть\оставить дома. Парооделение лучше, намокание сложней, сушка быстрей.
Блузочка каблучки чулочки возможно будут клевать
Одежда должна быть комфортной по сезону, не яркой окраски. Куртка или рыболовная жилетка должна обладать определенным количеством карманов, где можно будет разместить различные мелочи, в том числе и коробки с приманками, отцеп, экстрактор и пр.
Подробнее на forumribaka.ru
посмотри как одевается тот. кто потащит тебя на рыбалку, оденься примерно так же. А на рыбалке поймёшь верно всё или что-то нужно доработать! Возьми запасные тёплые носки, варежки и свитер, и конечно термос с кофе.
Тепло
Шерзодбек Мирзаев
а поконкретнее можно?
одевайся во что угодно, но под низ надень термобелье
Очень хороший вариант как одеваются альпинисты и военные в некоторых странах. Это трехслойный вариант: Первое - термобеле, второе - флис, третье - мембрана вроде гортекс вот такая http://bonfire.prom.ua/p223731214-kostyum-gore-tex.html
Термо бельё теплый свитер и зимний рыбацкий костюм (комбинезон и куртка) на льду сильный ветер учитывайте это.