Охота и рыбалка
я поймал сома на 100 килограмм верите мне ?
верю. если ты его под чернобылем поймал))))
Повезло, млин! ! Копчёная сомятина - даст ист фантастиш !!!))
если угостишь, поверю))))
Верю... Потому что сам поймал вооот такенного..))
не верю, не достать такого из воды
Я верю.
а почему не поверить?
От чего же не верим, верим. Вера в рассказы рыбака, это святое! На чего поймали и местечко не шепнёте на ушко ? :)
Не верю. Я когда-то на Ахтубе поймал сома на 42 кг на закидуху. Так он всю ночь проболтался на тросе, и то утром с ним боролись около часа. И длиной он был под 190 см. А на 100 кг сом где-то 2.60-2.70 будет, не меньше.
Маловероятно, хотя.. . Умерь аппетит, может все-таки меньше?
Я видел. Но ты ведь только голову взвесил, наверно поболе будет.
где поймал?
Рыбаку нельзя не верить!! ! Сказал поймал, значит ПОЙМАЛ!! ! А как вытащить - это другой рассказ!!!
смотря чем ты ловил
Верю. Мы на Волге на квок ловили на 86 кг.)))
завидую. а мой муж сегодня с рабалки всего несколько маленьких хариусиков принес, а пролазил весь день. но я и этому рада, а то кризис в стране, хоть сегодня ужин есть))))
Верю! При мне на Кубани мужик поймал и ему помогал вытащить сомика на 248кг. Вы спросите "как вытащили? " отвечаю -трактором! Постараюсь найти и выложить фото.
у тебя тогда не леска была с стальной трос )