Охота и рыбалка

В +4 на льду в болотниках не комфортно будет?)

Shavkat Aripov
Сейчас относительно неплохие сапоги из ЭВА стоят не так и дорого. Я конечно понимаю, что дедовский способ в чём-то может помочь, но экономить на своём здоровье наверное всё-таки не стоит... Застудишь суставы-никакая рыбалка на хрен не нужна будет.
Сергей Ибрагимов
Лучший ответ
Shavkat Aripov Привет) Не выбрать нифига.. ((
Куча всяких моделей. Есть боты со шнуровкой на меху. (низ ЭВА, потом непромокаемая ткань). Есть сапоги высокие полностью из ЭВА с вставным чулком.
Есть без вставки дешевле. Если у меня есть овчинные чуни, может без вставки купить? Или там она главная? ))
На зимнюю рыбалку в болотниках? Ни в коем случае.
Когда не клюёт, то не страшно. Встал попрыгал походил. А когда клюёт, то можно зевануть так, что достанет до "народного достояния" а его студить не советую. Я в резине ходил до 25, только то на ходовую охоту (в короткую остановку на перекус сразу прихватывало) Так что не шути с бахилами.
Малик Аширов
Вопрос в том, что ты в резине и на льду. Ноги прихватит быстренько. И не какие шерстяные носки не помогут.
Magzhan Erkin
я не люблю в сапогах, они под коленкой давят, да и тяжеловаты, мне химзащита нравится, они легкие
Shavkat Aripov у меня есть бахиллы от химзащиты, но размер маловат. Не налезают на зимние сапоги. Кроссовки может нацепить ?)
Сергей Дармин я в химзащите подскользнулся на рыбалке и руку сломал, все выматерил пока дошел, купил сапоги "NordMan" без нареканий
в тех - которые ты летом надевал на рыбалку - сильно не советую.... ибо размер у них - соответствующий размеру твоей ноги... а значит зимой ты в них 100% замерзнешь, ибо поддеть будет нечего....
А специально - покупать болотники на несколько размеров больше, чтоб туда кучу стелек и носков с портянками напихать - так лучше специальную зимнюю обувь купить....:)))))))))
Олег Иващенко
Зачем болотники? Есть же нормальные сапоги из пробки. Лёгкие-тёплые-удобные и стоят рублей 1000 не в фирменных магазинах.