Охота и рыбалка
Активатор Fish Hungry, обман? У всех был улов, кроме меня. Зря потратил деньги. Обман ,.
Да рыба нынче пошла не грамотная! Не соображает в химии! Просто совет на будущие . Запомни самый хороший активатор клева ПРИРОДНЫЙ !!!Например рубленные черви, мотыль, опарыш, кукуруза, перловка . зерно и т .д и т. п . Даже просто смешай панировочные сухари с манкой (вареной ) или овсяными хлопьями толку будет больше чем от любой химии. И запомни - Лучше спрашивать ( наблюдать ) у рыбаков на водоеме, ( реке )чем верить рекламе .
Я, этот лохотрон, ещё во времена Майти Байт прочувствовал, а это конец 90-х. А вас до сих пор разводят, а вы не переводитесь.
Знакомый прикупил в те времена, думал ванну поймает. Держи карман шире!
Работают они не лучше не хуже, чем обычная резина.
Mырзабек Таштемиров
Ванну поймать - магнит мощный нужен, однако. И леска стальная
Вот на хрена вообще покупать активатор -купите уж сразу электроудочку. Но радует, что потенциальные браконьеры еще и малограмотны.
Помнишь песенку из к/ф "Буратино"?
"...Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. "
На таких вот дураков и весь расчёт. А ведь на рыболовных форумах, на помойке типа "Одноклассников" и даже тут на Ответах, об этом разводе говорили не раз, всего-навсего надо было поискать эти отзывы, прежде чем тратить деньги, а ты решил, что будешь умнее всех и поступил наоборот... Вот и результат.
В конце-концов в самой рекламе, если внимательно присмотреться видно, что это лохотрон.
Вот прочитай http://fion.ru/talk-new/showpost.php?p=287828&postcount=1080
------
И до кучи вот скрин с OK

"...Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. "
------
И до кучи вот скрин с OK

деньги потрачены не зря, люди на них что то толковое себе купят, а может как и ты, следующим отдадут, но обучение бесплатное было в союзе, а сейчас ты за него заплатил, и стал наверное умнее ,
Лохотрон очередной.
Тебя развили как ЛОХА.
Лох не мамонт - не вымрет.
Пора бы понять, что все, что очень активно пиарят в сети - лохотрон
З. Ы,
Вы еще экономитель топлива купите. Якобы примотал магнит на шланг и частицы бензина упорядочиваются :D
И сколько отзывов то на их сайте хвалебных. И расход - минус 20 %. То есть одел 6 штук и машина бензин производить начнет )))))

З. Ы,

Артём Герц
Я 10 лет продавал отопительное оборудование и 10 лет объяснял клиентам о лохотроне магнитных фильтров. Хотя на семинарах нам втирали их пользу.
Обман... Активатор можно сделать и самостоятельно, а если лень - купил в магазине за 30 руб, чесночный... На карася в самый раз
Мягко говоря обманули
Относитесь к этому по другому. Вы покупаете приманки когда едете на рыбалку и не знаете сработают они или нет. Это очередная приманка. Добавьте ее в прикорм и ловите плотву.))