Охота и рыбалка
Реальные отзывы о fish hungry
Не могу убедить отца, что данный препарат очередной лохотрон. Не то чтобы он слепо в это верет, но есть у него надежда на чудо, "а вдруг". В интернете одни только липовые отзывы на сайтах, продающих этот активатор. У меня просьба к людям купившим "fish hungry", поделиться впечатлениями.
http://fion.ru/talk-new/showpost.php?p=287828&postcount=1080 ( http://fion.ru/talk-new/showthread.php?p=287828#post287828) -я там насчёт развода рекламного написал
И вот два

Евгений Ткаченко
Не одна рыба мимо не пройдет! ))) Она от этого активатора дальним кордоном вся проходить будет! Вот и весь эфект!))))
Руслан Омаров
я купил ради интереса замесил в тесто клубок добавил фишхангри пакетик на берегу раздал соседним рыбакам удочникам сам то только на сетями рыбачу так вот никакого эффекта и на крючок наживляли и так вводу кидали хотя рыбы вокруг много и плотва и карась плавится так что не ведитесь на этот лохотрон туфта все это запах этого хангри что то напоминает земляничный приятный на вид типа подсолнечного масла специально для лохов
Я тоже чуть не повелся
http://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070 посмотрите мой земляк Женя все про эту хрень выяснил
Вот здесь реально человек показал лживых продавцов http://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070
Чуть не купился на эту бадягу. Прикинул и действительно - шляпа !!!
дорогие рыбаки, это все лохотрон и полный развод. Сегодня получил на почте посылку, обещали прислать в металлизированных пакетах, а пришли в обычных полиэтиленовых пакетиках с наклейкой на них. Просил выслать сертификаты - ничего ни пришло. При заказе звонили с Москвы, а заказ пришел с Екатеринбурга. Позвонил на номер с которого звонили -абонент не доступен. По консистенции напоминает обыкновенную дешевую прикормку, так что ребята это полнейший лохотрон. Пишу с сайта дочери, если будут вопросы присылайте, все расскажу. Всякое покупал в магазинах рыбалки, но такого развода я просто не ожидал. Удачи дорогие рыбаки
Друг купил, хоть я его и отгаваривал, и что, не порклёвки и причём не один раз ездили. Люди не ведитесь на это х...
Здравствуйте! Выписали эту чудо- прикормку. Пришло извещение: Наложенный платеж 4250 рублей, вес 138 гр. И следом смс: Ура! Ваш заказ прибыл на почту. IPhone в подарок! Забирать посылку или нет???
Luffy ...
Забирай конечно, айфон же....
Нет людей, которые не лгут.
ВСЕ ВРУТ - это точно.
Элементарно, когда человек на вопрос как дела? Отвечает -Нормально.
А на самом деле хрень в жизни происходит. Это пример.
ВСЕ ВРУТ - это точно.
Руслан Омаров
дорогие рыбаки, это все лохотрон и полный развод. Сегодня получил на почте посылку, обещали прислать в металлизированных пакетах, а пришли в обычных полиэтиленовых пакетиках с наклейкой на них. По консистенции и цвету напоминает ванилин, попробовал на вкус " ЛИМОННАЯ КИСЛОТА". Так что ребята это полнейший лохотрон. Думаю в прикормку опасно добавлять. Всякое покупал в магазинах рыбалки, но такого развода я просто не ожидал. Удачи дорогие рыбаки
Да оказалась в дураках! Приобрела эту дрянь-фиш хангри!!! Рыба ваще ни одной потычки хотя сидела сегодня на платнике. Где рыбы море
Может лохотрон а может и нет. В новостях сегодня читал в Нижегородской обл г. Бор поймали браконьеров с 3мя мешками рыбы. (Правда их потом отпустили так как ловили только на удочьки). Но на фотке как раз эта хрень была.
Извращённый Аристократ.
У нас тоже поймали и в соседней области - это проплаченые акции что бы больше лохов покупало эту дрянь. Только в полиции об этом никто ничего не знает. Ряженые выступаюн !! Не ведитесь!!!!
Юрий Кочергин
PR ход... Решили развести таким образом....
Артём ___
Господи, да как люди ведутся-то? Их в каждой области "ловят")))
Я КУПИЛ для пробы это развод не одна за целый день не клюнула
А как красиво говорят - пишут!
Активатор Fishhungry - незаменимая вещь, которая пользуется популярностью среди рыболовов. При правильном использовании, может значительно увеличить захват. Fishhungry продаются в специализированных магазинах, но лучше всего заказы через Интернет, на официальном сайте. Не покупайте его, «с рук» или на рынке.
ВОТ ВАМ АКТИВАТОР: ПШОННАЯ КАША-2 ПАКЕТИКА. ДВЕ ЛУЧИНКИ ЧЕСНОКА (ОТЖАТЬ). СТОЛОВАЯ ЛОШКА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА .ПАЧКА ВАНИЛИНА. .ПОПЕРЧИТЬ. НЕМНОГО РЫБЬЕГО ЖИРА АМПУЛУ ИЛИ КРУГЛЯК. ПОСОЛИТЬ. НА ЗИМУ ЗАМОРАЖИВАЮ УКРОП .4 ЩЕПОТКИ.
ХВАТАЕТ КАК СОБАКА. НЕ ДЛЯ ХИЩНИКОВ! ХОТЯ И ОН ПОДХОДИТ.
Купил и понял, что ЛОХИ в отличии от мамонтов не вымирают,,,,
Полнейший лохотрон. БЕРУТ ЗА ДОСТАВКУ 350 рублей и НА ПОЧТЕ ТОЖЕ ЕЩЁ РАЗ БЕРУТ ЗА ДОСТАВКУ. ЕСЛИ СРАЗУ НАЧИНАЕТСЯ ОБМАН НАДО ДУМАТЬ ЧТО ВНУТРИ.
Aлександр Aбрамов
fish hungry реально работает, на нее клюют "крупные" рыбаки и в большом количестве))). Друг выписал и опробовали на испытанном годами месте, оз. Аслы Куль (Башкирия), результат превзошел все ожидания, на троих поймали двух плотвичек и окушка с мизинец. Она не только не привлекает рыбу, кажется от нее рыба шарахается.
Алихан Исмухамбетов
начала было оптимистично, а концовка вообще порадовала.
Я тоже заказал ещё пока идёт но почитав отзывы реальных рыбаков платить не буду даже на почту не пойду.
ну не знаю после столько всего "лестного" что и написать, но хотите верьте хотите нет. С малых лет занимаюсь рыбалкой с любовью. Это наше семейное хобби. Так вот заказал я этот чудо активатор и знаете результат был!!! сидели зимой прошлой на трех лунках расстояние 3-5 метров. так вот клевало только у меня. я его разбавил водой как написано в инструкции. запах конечно как от тархуна в перемешку с анисом. Делал так налил в маленький флакончик поставил на него спрей и обильно побрызгал на мотыля. на всего (еще дома). пока доехал до места пока пробурились пока палатки поставили. В итоге открыл банку с мотылем запах от него стоял на метров 5)) ну и результат не раз и не два а на протяжении всей зимы. 5 пакетиков таким вот образом мне хватило на весь сезон. Может и самовнушение может и сказочное везение, но рыбачил я именно с взрослыми опытными мужиками, которые удивлялись моей удаче. Для проформы использовал в основном чертей и прикорм для леща ТРАПЕР зимний.
Информация со страницы http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=173007
"Тоже смотрел про этот чудо-аттрактант . Скопировал один из отзывов, походу очень интересен и толково подмечено
"Полная ерунда и очередной развод рыбаков. НИКОГДА в Италии не занимались сентезированием феромонов. Единственная фирма, которая удачно синтезировала рыбные феромоны это CEFAS (Англия). Торговое, запатентованное название этого аттрактанта "ULTRABITE". В 2009 году все права на Ультрабайт были проданы компании "RAPALA", которая в настоящее время контролирует и ограниченно производит аттрактант "ULTRABITE". Доктор Энди Мур не итальянский ученый, а один из разработчиков синтезирования феромонов рыбы в компании CEFAS!!! И для пояснения, в Европе, на основе улучшенной формы Ультрабайта был создан активатор клева более практичного применения. И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ - нет универсального феромона, для всех видов рыб, как здесь рекламируют сей продукт. Каждый вид рыбы имеют свои зашифрованные сигналы, которые не доступны другому виду. Мирная рыба реагирует на феромоны стайности и призыва, а хищная на феромоны испуга мирных рыб. ЗАПОМНИТЕ рыболовы - в природе ничего универсального НЕТ! Ну и об продукте и о сайтах-близнецах, которые рекламируют сие чудо. Международный продукт, а штрих кода НЕТ, где же он произведен??? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ показанный на сайтах. Он выдан совсем на другой продукт!!! Номер ОГРН на сайте и документе РАЗНЫЕ!!! Сплошной криминал! Вот так и дурят нас рыбаков!!!"
Так что вывод можно сделать однозначный
Рекламы столько, что я просто в осадке, на одном только ютубе больше 200 роликов, сделанных ОЧЕНЬ неграмотно. Яндекс директ светится только этим "активатором". Это же сколько бабла вваливают в это. Парни тискайте на ссылки, пусть Яндекс с них маней снимает за переходы. Мое личное мнение - это очередная афера и органы скоро этим займутся . Попробовал заказал, оставил телефон, так звонка от них нет уже третий день ".
Так что вывод можно сделать однозначный
В лучшем случае там бетаин в большем количестве, только этот препарат влияет на жор рыбы но и то его добавляют на рыбхозах в корм что бы быстрей отъедалась рыба, а что бы словить с ним это на одном месте нужно пару дней рыбу кормить
Ещё одно дополнение по фиш хангри. В рекламе пишут, что В Находке рыбаки выловили кучу рыбы. При чём уже повторяют её неоднократно. Так это чистой воды развод. Потому, что г. Находка находится в Приморском крае на берегу Японского моря. Я живу здесь 44 года. У нас нет судака, окуня и щуки. Щука есть в о. Ханка - это 400 км от Находки. Реклама про пойманную рыбу в Находке полная лажа.
фуфло-не покупайте...
Желающие купить очередную "китайскую балалайку" ВПЕРЁД! Вот только, не говорите, что рыба попалась тупая и ничего не понимает в приманках! Поищите лошару у себя между ушами!
Уважаемые возьмите семечки и добавьте немного подсолнечного масла так чтобы семечки немножко были смазаны и поджарьте на сковородке но не пережарьте. Потом пропускаете через мясорубку. В эту массу добавьте муку и по возможности дробленную пшеницу или горох. На водоёме смешайте с не большим количеством наживки на которую ловите и немножко воды. Перемешайте пока масса станет однородной и мука придаст клейкость что позволит лепить шарики. В процессе рыбалки в не большом количестве подбрасывайте. Только муку расчитывайте так что бы при ударе о воду шарик или полностью или частично рассыпался. Можно ещё в приготовленную ещё сухую массу добавить ванилин. Вот и активатор готов.
Артем Галяпа
А лучше купить жмых 20р. и добавляй что угодно.
у них на сайте, сертификат соответствия выдан на Комбикорм для Карповых рыб, на одну фирму, ОГРН на другую, а юр. адрес на третью, так что думайте.
полное г-----о
https://youtu.be/hlY9qQbs070 Вот здесь все ответы
Уважаемые господа рыболовы! А хоть кто то из Вас изучил так называемый "Сертификат соответствия" на их официальном сайте? Так поясню, что он не соответствует заявленной продукции!!! Так что вывод сам и напрашивается!!! Очередной развод на деньги! Пытался на их сайте отписать отрицаловку, а не тут то было! Не пропустили! Так что пусть там клюют рыбаки-лохи!!!
гов.. о полное!!!! На комбикорм гораздо лучше!!!!
Я тоже лоханулся на этой херне, денег жалко, в ссср уже бы посадили производителей.
Привет всем я тоже купил fish hungry и прововал пара раз ловит рыбу у меня не клевал вообще. или я не правильно добавил на смесь или туфта.
Всё полная хрень и лажа. Делают в г. Азов. Лично проэксперементироал. РАЗВОДИЛОВО!!!
Хуйня
И что? отписался. И заблокировали письмо.
Da soglasna,loxotron
Купил только еще не пробывал
Одно слово развод
Не одна рыба мимо не пройдет! )))) Она от этого активатора дальним кордоном вся проходить будет! )))) Вот и вся истина!
Ребята, заказал. Через Яндекс доставку курьером. По почте, не беру (кота в мешке) и вам не советую. Попробую отпишусь.
Подробная статья, в которой пошагово расписано, в чем именно лохотрон и развод. Обычная воронка продаж, агрессивный маркетинг. продают за 1000 то, что не стоит и 10.
Ссылка: https://rybafan.ru/rybalka/prikarmlivanie/aktivator-kleva-fishhungry-golodnaya-ryba

отписывается вам очередной дурак купивший активатор))) купил для зимней рыбалки проверял пять раз добавлял в прикормку разбавлял водой и последнюю упаковку высыпал прямо в лунку. такое впечатление что рыба не сходиться в место лова а наоборот сбегает!!! советую не вестись на лохотрон, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МАКУХОЙ РЕЗУЛЬТАТ У ВАС БУДЕТ 100% матами бы написал да совесть не позволяет)))
полный лахатрон, купил я пол месяца назад fish hungry,заказал через интернет отдал я 9000 тенге с доставкой я с Казахстана там мне чисали что какие то ампулы развести хр. нь пришло порошок, ладно я позвонил они мне объяснили что это нового образца, сделал я смесь, и тут самое главное после того как я подкармливаю лунку после этого вообще пол часа не клюет, я пробовал всяко я даже этот порошок так сыпал в лунку как рыбы не так и не было, а вот кто там пишет что очень хорошо клюет я бы ему этот порошок в рот засыпал, это отзывы пишут их агенты, не видитесь вот вам даже фото товарищи до сих пор угарают над этим чудо порошком, а теперь я за эти 9000 тенге я на каждом сайте буду открывать глаза таким как я

Сам рыбак и тоже хотел всех удивить размерами и количеством улова. Начитался всякой фигри и разных мега отзывов, которые в таком количестве представленны. Смутило то что отзывов очень много и что они разные!!! т. е. есть и положительные и есть и отрицательные. Больше всего мнений рыбаков нашел вот на этом сайте https://zdorovya-dom.ru/other/aktivator-kleva-golodnaya-ryba---schastlivyi-rybak-fishhungry их тут аж 82 штуки! пппц подумал, ну уж точно рабочий активтор значит раз кому-то помогает, а кому -то нет.
Меня всегда смущает если нет никакой отрицательной информации о чем-то. Купил тоже как и все с доставкой на почту. Но своей посылки я еще не получил. Хочется хорошего клева, но после почитал еще тут отзывы на ответ. майл. ру и насторожился. Неужели это все развод и лохотрон. Так не хочется в это верить. Фишхангри была мне надеждой (
! А в общем -то еще есть))
Тут тоже более 50 отзывов о Голодной рыбе. Но никто не говорит, какие есть насоящие оригинальные прикормки для рыбы, которые реально дают эффект. Может кто-то знает как сделать подобный активатор клева своими руками? Буду благодарен за любую инфу. ;)
! А в общем -то еще есть))
Андрей Викулин
Возьми обычную приманку-хоть тот-же комбикорм. Смешай его с какими хочешь доп. компонентами. Только в воду для увлажнения, способом тыка"""добавь кровь. Чью угодно.
Т. е. размешиваешь приманку в кровянном растворе.
Все помнят где-то в далекой памяти черепа, что мирные рыбы достигнув крупных размеров, не всегда могут нажраться досыпать в диком пруду или реке. Вынужденная мера получать белок с других источников. А это-другие живые организмы. Черви, мидии, молодь рыб и. т. п.
Андрей Викулин
ДосыТА
Развод, полная туфта.
в магазине для рыбалки приманки нет фиш хангари тойсть на российском рынке это лохотрон