Охота и рыбалка

Что будет жене, если она случайно сломала мужа спиннинг?

ВС
Влад Симонов
37 406
Дело в том, что нет такого рыбака, который, купив спиннинг, не понял, что есть ещё лучше и не мечтал бы о нём. Пусть подспудно, но всё же... А так как, при наличии одного, второй покупать (за большие деньги) в падлу, то поломка существующего есть повод к радости. Но обидеться, для проформы, надо. Иначе траты будут не оправданы.
Jorge Humberto Loaiza Vallejo
Jorge Humberto Loaiza Vallejo
56 276
Лучший ответ
Черный юмор ...это не серьезно
Федот Нефедов
Федот Нефедов
81 127
Жена встала ночью. Замочила рыбацкий костюм мужа, вылила чай из термоса, наживку спустила в унитаз, отключила будильник. Жить ей оставалось до утра!
Казнь...
Ничего не будет, пойдёт да купит новый... Что теперь за кусок углеволокна убивать, ругаться?
Иван Андреев
Иван Андреев
95 992
руками пусть ужин ловит.
Аминь.
ND
Nuclear Dawn
80 698
у неё не будет мужа... никогда.
Женя К
Женя К
67 722
как в анекдоте. и жить ей осталось два часа.
Если б мне жена поломала удилища спиннингом не рыбачу . Был бы очень и очень рад. А лучше дочка Бывает подсуну старое уд но не ломают обходят аккуратно стороной. Потому как знают Заставлю купить новое в три раза дороже. Ведь они цену сломанного удилища не знают. Как доказать
Пока муж будет чинить спиннинг, она должна стоять на коленях и ублажать его орально.
Диман Плюс
Диман Плюс
19 872
если жена сломала спиннинг мужа - виноват муж. Как спин попал в руки жены,
Дело не в том, какой спиннинг и как "случайно". Дело в отношении мужа к этому девайсу, может это памятная вещь, может ещё что, а может он был не удобный и муж давно хотел от него избавиться. Последний вариант самый удобный для вас, без шума и пыли выделяете из бюджета деньги на новый спиннинг и всё. Но учтите что новый, в любом случае, будет будет лучше и дороже сломанного!
Да ладно спиннинг.. прикинь если ружье.. и оно в доме не последнее))
Ты убила любовницу! Чё чё писещ те, иди и покупай тоже самое что сломала ..один в один .
Андрей Сандул
Андрей Сандул
7 296
Жене не знаю. Но точно еще круче спиннинг будет.
Kent Blend
Kent Blend
4 096
Вместо подарка, муж купит новый.
да ничего не будет, ну подумаешь поорет маленько)
Начни читать *Отче наш*