Охота и рыбалка
Как думаете - хрень рекламная? (см.)
Это не Шимано. Остальное и смотреть не стал. Всякий шлак собрали в одну кучу и сделали набор.
Порадовало описание . Тип колец: Пропускные облегченные металлокерамика.
ОБЛЕГЧЁННЫЕ))) Если эти массивные железки облегчённые, трудно представить себе обычные кольца)
И посмотри, как они приклеены. Эпоксидкой всё замазано. Я иногда покупаю у китайцев, но такого не видел))

masek_1985
А я бы взял, была бы необходимость.
За такую цену, можно и купить, даже если это и не Шимано. Таскать ладошечных карасей потянет.
Ну Вам уже все написали В Иркутске на шанхайке можно дешевле купить И я бы вообще не советовал покупать рыболовные товары по почте
Вот тебе настоящая Shimano Catana Telespin, а то что по твоей ссылке-это лохотрон

Более лохотронной рекламы ещё не встречал. Невооруженным взглядом видно, что это подвальная фирма покупает на АЛИ рыболовный хлам за 500р. и продает под видом фирменной в разы больше. Когда открываешь такие предложения, то смотри там написано ДИРЕКТ. Знай, это чушь. Вот ссылка. Тут найдешь качественные удочки. Хоть это и АЛИ. И не забывай читать отзывы.
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20160907060328&SearchText=Спиннинг
именно она и есть, только : "карбон 98%" должен показать, что это лохотрон. как говорил Дж. Лондон (Смок и Малыш, посёлок Тру-ля-ля"), устами своего песонажа (не дословно, и переводы разные): "в мире полно дураков, и они так и ждут, что бы кто то облегчил им карманы".
Эх... помню на пиратских кассетах писали: "Не покупайте дешёвые подделки! Радость от дешевой покупки длится меньше, чем Горечь от плохого качества!"
ИМХО, КУПИТЕ КАЧЕСТВО, НА ВЕКА!
Да, думаю, что хрень рекламная.
Даже не вдаваясь в подлинность товаров - удочка это не спиннинг у них и лески и тесты разные нет одной на все случаи. Если это типа набора выживания - купи лучше сетку и то пользы больше будет
крепёж катушки на две рыбалки