Охота и рыбалка
Что за снасть, кого ей ловят ?

Возможны два варинта, 1)Это паук, им ловят всю рыбу-верховодку, 2) это устройство для кормежки карпов на прудах. Одновременно и можно их ловить, когда журавля поднимешь. Что касается раков, видел что-то подобное, но давно. У нас раков очень мало, ловятся случайно, поэтому могу предположить, что раков тоже можно этой хреновиной ловить
Эдгард Калинин
А насчет того, чтобы водку охлаждать, не согласен! Почему такая дискриминация? Почму ТОЛЬКО водку? Мы еще с собой берем пиво, минералку, шампанское, вино, коньяк. И обязательно берем в деревне самогонку. Если кто начинает на жизнь жаловаться, суем под нос и спрашиваем: "А ты вот это помнишь?!". Самогон не охлаждаем, чтобы пах противнее. Одну бутылку возили год, потом ей за трактор расплатились.
Это может быть что угодно! Паук, косынка, ящик пива, просто ведро (типа колодца) .
Кто что придумает! Может это вообще не для рыбалки !
Паук по моему!!
Хорошая штуковина живца вытаскивать. Попробую летом.
Может, это - деревенский вытрезвитель?...: -)
мы на такую снасть раньше раков ловили а сейчас подобной этой ловим малька
Мы так малька ловим. Снасть - паук. Некоторые палку в воду кладут, но так лучше - рыба меньше пугается, когда достаешь.
явно охлаждают спиртное))))
По моему так водку охлаждают
в стародревние времена добывали речных рябчиков
это походу паук! чем резче вытащил тем больше мальков вытащил!!!
Раколовка причем водоём частный и специально выращивают раков.
Первый раз вижу.... самому интересно что и как ловят и еще больше как называется.
Я не помню как называеться но знаю что в низу сеть и ловят ею раков..
Малявочник. Судя по палке - не меньше чем 2х2. Ловят малька, но если в центр положить тухлое яйцо, то и раков тоже.
оленей!?