Охота и рыбалка

Всю жизнь хотел надувную лодку.. Помогите пожалуйсто выбрать Барк или Шторм вы что посоветуйте? Спасибо всем!!

Барк с жостким дном.
Тенгиз Броян
Лучший ответ
Не заморачивайся насчет фирмы. Единственное барк старейшая фирма одна из первых производителей лодок в Украине. У меня барк у мох тов есть и шторм и колибри. Каждый кулик итд. Бери ту которая подходит по деньгам. и параметрам. Обрати внимание на диаметр баллонов на плотность ткани. Чем плотнее ткнь тем тяжелее лодка итд
При выборе лодки необходимо обращать внимание на фактор соотношения цены, качества и вашего непосредственно бюджета. Необязательно искать конкретно эти, выше указанные бренды, можно найти, что то другое не плохого качества. На пример вот тут - http://rybatskiy.com/leto/lodki из каталога можно выбрать очень даже не плохие изделия. Что в свою очередь сэкономит вам не только ваш бюджет, но собственно настроение на самой рыбалке или просто на отдыхе. Так же при выборе надувной лодки обращайте внимание на то, что бы дно у лодки было с пропиткой, прорезинено в три слоя. Болезнь всех надувных лодок в том, что у них очень быстро приходит в негодность дно, из-за чего происходит много не приятных ситуаций на рыбалке. Сразу же берите клей универсальный и пару мягких резиновых накладок. Пригодится все равно, когда не будь. Если хотите, что б лодка прослужила вам, как можно дольше, не забывайте после использования ее сушить, протирать по возможности маслом, что бы резина и покрытие лодки не ссыхалось, не трескалось, особенно это рекомендуется делать при консервации лодки на долгий срок, от сезона к сезону.
Tolstyi 2013
Есть люди которые ограничивают-зацикливают себя на чём-то определённом. Что мол только это и ничто другое. А остальное и рассматривать не хотят. Сейчас столько современных лодок и производителей, что я даже уверен, у них качество и цена будут лучше.
Когда-то куму покупал на http://zabros.com.ua лодку Aqua Star с легкой сплошной быстро съёмной палубой в виде «раскладушки». Таким образом, накрывается дно лодки, делает его усиленным и жёстче. Сама лодка будет устойчивее и в скорости шустрее на 2 км/ч. В основе материала, фанера 6 мм.