Охота и рыбалка

Говорят что лудьшее всего на Щуку плотва, а карась подойдёт ???

Бери карася, не прогадаешь.
Минин Сергей
Лучший ответ
Говорят что в пруд с карасями запускают щуку для того, что бы карась не дремал.
Madin Dishekov
Лучше всего вот:
Это зависит скорее всего от водоема. Или даже конкретного места на водоеме. У меня возле дома карьер плотвы нет а вот красноперки верховки пескарь много но на жерлицы ловится только на карасика. И спрос на карасика больше всего. Хотя плотва тоже неплохо. Хорош и окунек и пескарик. На судака уклея .Так что говорить однозначно то лучше то хуже нет смысла. Нужно пробовать разного и смотреть.
Зависит от водоема. Если в водоеме много карася или мало мелкой рыбы, то карась нормально, тем более дешевый и легко купить, но плотва, особенно в водоемах, где она водится - плотва лучше. Про карася вообще придумали лентяи и торгаши, первым лень, да и никогда не получится наловить наживку, вторым бабок срубить на лентяях
Алексей Кузин
ерша ставь
Асет Куатов
Карась даже лучьше он жевучей
Динар Давлетов
Дело тут даже не в карасе или плотве. Можно и так и так, тут нужно смотреть на каком водоёме ловить. Если на дне много ила и много травы, то карась будет стараться забиться в траву или зарыться в ил на дне если вы ловите на кружки.
Плотва в траву не очень охотно заплывает. Карась на крючке как уж на сковородке, может себе и спинку разорвать и с крючка соскочить, если у Вас нет опыта с ним обходиться, или если Вы не протаскиваете поводок через жабры .
Карась смотря каких размеров а плотва в самый раз!
Юра Синяков Плотву можно любых размеров?
да подойдет
!!! Ильюха !!!